Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2022

Новости Астрахани за 26.06.2022

13-летний ребенок из Астрахани погиб в волгоградском аквапарке

«Астрахань.Ru» 

В Волгоградской области следователи устанавливают обстоятельства гибели 13-летнего подростка в аквапарке, расположенном в городе Волжский.  Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по признакам неосторожного предоставл

“Он не умел плавать”: гибелью 13-летнего подростка из Астрахани в волжском аквапарке занялась прокуратура

ИА «СоцИнформБюро» 

Прокуратура Волгоградской области проводит проверку в связи с гибель 13-летнего ребенка в аквапарке Волжского. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. На место происшествия выезжал прокурор Волжского Волгоградской области Петр Забродин. По предварительным данным, около полудня в воскресенье 26 июня ребенок с отцом, приехавшие отдыхать из Астрахани, пошли на аттракцион “Циклон”. Мальчик не умел плавать, но все-таки решил спуститься самостоятельно. На спуске ждал отец, но ребенка внизу не обнаружил. Читать дальше...

Житель Астраханской области утонул во время купания на глазах у друзей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Желание искупаться обернулось трагедией для 57-летнего жителя Астраханской области. Мужчина утонул на глазах друзей неподалеку от рабочего поселка Красные Баррикады в Искрянинском районе, сообщает СК РФ по региону.

Смерть детей, позор «Ротора» и фестиваль молодёжи: топ-5 новостей недели в Волгограде

Блог сайта «novostivolgograda» 

На этой неделе в регионе утонули два ребенка. В Старополтавском районе Волгоградской области двухлетняя девочка погибла после падения в септик во дворе своего частного дома. Малышка захлебнулась нечистотами.

Читать дальше...



СК опубликовал видео с места гибели подростка в аквапарке Волжского (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Опубликовано оперативное видео с места гибели 13-летнего школьника в аквапарке «XXI век» в Волжском Волгоградской области. Как сообщает ИА «Высота 102», трагедия произошла сегодня днем, 26 июня. 


В СУ СКР по Волгоградской области сообщил о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ — предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека. Читать дальше...

В Волжском в аквапарке сегодня, 26 июня, 13-летний мальчик скатился с горки и утонул (ВИДЕО)

«Блокнот-Камышин» 

Следователями следственного отдела по городу Волжский следственного управления СКР по области устанавливаются обстоятельства гибели 13-летнего подростка в аквапарке, расположенном в городе Волжский Волгоградской области. По данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.238 УК РФ (предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Читать дальше...

В аквапарке Волжского утонул 13-летний школьник из Астрахани

Телеканал «RTVI» 

В городе Волжский на аттракционе аквапарка погиб 13-летний подросток, сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) по региону. Его семья приехала в город на отдых из Астрахани, уточнили в пресс-службе. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело об оказании небезопасных услуг, которые стали причиной смерти человека, сообщается на сайте СК.

Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


В Волжском в аквапарке «XXI век» утонул 13-летний мальчик (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В аквапарке «XXI век» в Волжском Волгоградской области утонул 13-летний подросток. Как сообщает ИА «Высота 102», мальчик с семьей приехал в город-спутник из Астрахани. 

— Следователи следственного отдела по городу Волжскому СУ СКР по региону устанавливают обстоятельства гибели 13-летнего подростка в аквапарке, — прокомментировала информагентству официальный представитель волгоградского следкома Дарья Буянова. — Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. Читать дальше...

27 июня в Астрахани будет ветрено

«Астрахань.Ru» 

Завтра местных жителей ждет переменная облачность, без осадков. Гидрометцентр сообщает, что завтра утром температура воздуха составит +26 градусов. Днем температура воздуха повысится до +32

Под Волгоградом 13-летний подросток из Астрахани утонул после спуска с горки в аквапарке

Яндекс 

По данным ведомства, 26 июня мальчик вместе с семьей приехал из Астрахани в Волжский для того, чтобы провести время в аквапарке. Во время отдыха подросток захотел скатиться с одной из горок и попросил отца ждать его возле спуска, однако в последний момент решил спуститься с другой.

Ребенок утонул в аквапарке в Волгоградской области

«Взгляд» 

В аквапарке в Волжском Волгоградской области 13-летний мальчик погиб, скатившись с горки, сообщили в пресс-службе СУСК России по региону.

В ведомстве отметили, что семья из Астрахани приехала в аквапарк в Волжском. 13-летний мальчик отпросился у родителей скатиться с одной из горок, на спуске его должен был встречать отец, но подросток пошел на другую горку, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 26.06.2022

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






АСТРАХАНЬ. В Астрахани появится маршрут от Свободного поселка до Старого моста

Какие великие империи сокрушили русские за свою историю? Называю 7 ярких примеров

С апреля в Астраханской области у рыболовов-любителей изъяли более 2000 запрещенных орудий лова

В Астрахани прошел финальный всероссийских соревнований по гандболу среди девочек до 13 лет