Главные новости Астрахани
Астрахань
Февраль
2023

Новости Астрахани за 12.02.2023

Губернатор Астраханской области отметил годовщину революции в Иране

Блог сайта «smi.today» 

Сотрудники генконсульства Ирана в Астрахани пригласили на празднование годовщины Исламской революции в Иране губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. Об этом 12 февраля сообщила пресс-служба главы региона. На приём также пригласили представителей местных органов власти, депутатов, бизнесменов, руководителей учебных заведений, деятелей науки и культуры. Генконсул Ирана Мехди Акучекиан, открывая мероприятие отметил, что его республика всегда готова к сотрудничеству с дружественными странами, к которым относится Россия. Читать дальше...

Два человека погибли при ДТП в Дагестане

«VSESMI.RU» 

Два человека, в том числе 16-летний подросток, погибли, 14-летний ребенок пострадал в результате ДТП в Бабаюртовском районе Дагестана. Среди погибших – несовершеннолетний, передает ТАСС со ссылкой на МВД по региону. Как уточняется, инцидент произошел приблизительно в 18:00 мск на 410 км автодороги Астрахань – Махачкала. 40-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля Lada Priora, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Renault Magnum под управлением 57-летнего водителя. В результате... Читать дальше...

В Астрахани неделя начнётся со снегопада

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани снова ожидается снег!

12 февраля нас ожидает пасмурная погода, столбик термометра будет колебаться от -3° до -1°. Ветер будет дуть с юга со скоростью до 3 метров в секунду.

В понедельник 13 февраля с утра пойдёт снег, который прекратится к вечеру. Температура составит от -4° до -3°. Ветер западный, до 7 метров в секунду.

Вторник 14 февраля также порадует нас снегом. Днём температура воздуха будет от -3° до 0° градусов. Юго-западный ветер до 8 метров с секунду.

Среда... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 12.02.2023


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин: «Бессмертный полк» в Астраханской области пройдет в нескольких форматах

Под Астраханью землю грузовиками вывозили в неизвестном направлении