ru24.net
Авто Новости
Июнь
2021

Новости за 07.06.2021

Toyota to Expand GR Sub-Brand to Cars Beyond 86, Supra

MotorTrend.com 

Get ready to see more performance from Toyota. Gazoo Racing, Toyota’s performance sub-brand, will soon be expanding to more models in the U.S. Recently, the automaker debuted the second-generation 86, which is the second model to get a GR badge in America, after Supra. But there are more coming. Bob Carter, executive vice president of […]

Читать дальше...

В Канаде сфотографировали Volkswagen Beetle в стиле «Безумного Макса»

Point.md (auto) 

Volkswagen Beetle с двухцветными кузовом, покрытым множеством шильдиков, стикеров и различных металлических деталей: вероятно, так мог бы выглядеть немецкий хэтчбек, если бы поучаствовал в съемках фильмов «Безумный Макс».

Вольф: «Мерседес» не может продолжать терять очки, как это было в Монако и Азербайджане

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф подчеркнул, что команда не имеет права допускать ошибки, которые приводят к такой потере очков, как на последних двух Гран-при. В Азербайджане и Монако пилоты «Мерс...

Renault Fluence, 2014 г.

Drom.ru 

Всем привет! Начну по порядку. UPD: Пролистал вверх и удивился, как много написал. Сделал краткое содержание, кому не хочется читать всю портянку: 1. История выбора автомобиля 2. Экземпляр и обзор 2.1 Салон 2.2 Экстерьер 2.3 Багажник 3. Ездовые качества и расход 4. Что ломалось? 5. Сколько потратил на машину за все время 6. Резюме 1.История выбора автомобиля. Стаж у меня не такой большой - 8 лет по правам, а по факту 4 с небольшим. До этого ездил на Пежо 206 седан, который сейчас находится в распоряжении у родственницы. Читать дальше...



Как влияют гидрокомпенсаторы на мощность двигателя. Подробно + видео версия

Avto-blogger.ru 

Есть такой распространенный миф, что гидрокомпенсаторы – увеличивают мощность двигателя, причем на много, скажем на 10 – 15 л.с. ТО есть если взять автомобиль с обычными толкателями, но одинаковой конструкции...

Как влияют гидрокомпенсаторы на мощность двигателя. Подробно + видео версия пост с блога: Автоблог

КАМАЗ увеличивает темп сборки автомобилей

Autosway.ru 

КАМАЗ увеличил темп работы сборочного конвейера до 190 автомобилей в сутки. Очередная цель – сборка 200 автомобилей в сутки, с таким темпом конвейер должен выдавать продукцию уже в июле, сообщает пресс-служба КАМАЗа.

Продажи автомобилей с пробегом в Москве в 2021 году - последние новости

Autosway.ru 

В 1 квартале 2021 года жители столицы купили 63,4 тыс. подержанных легковых автомобилей. Как сообщают эксперты агентства «АВТОСТАТ», это на 1,5% больше результата годичной давности. Рассмотрим, какие марки и модели пользуются тут наибольшей популярностью.

Не включается задняя передача на тросовой коробке

Lada Online (лада.онлайн) 

Здравствуйте. На Приоре не включается задняя передача на тросовой коробке. Вообще как будто её не существует, а все остальные 1-5 отлично включаются. В чем может быть проблема?

Fiat Pledges to Sell Only EVs by 2030

MotorTrend.com 

Fiat is struggling in the United States, having moved just 815 units among all its models in the first quarter of 2021. Of course, it doesn’t help that the brand’s 2021 model line is limited to just one vehicle: the 500X crossover. In Europe, however, the brand is stronger, with a much larger lineup and […]

Читать дальше...

Toyota RAV4 врезался в столб в Миассе

Русские дороги 

ДТП произошло 6 июня в 4:30 утра на улице Готвальда в Миассе. Кроссовер Toyota RAV4 врезался в столб. Водитель с места происшествия ушел. Его разыскивает полиция. Момент столкновения запечатлела камера.

Двое полицейских погибли в ДТП с поездом в Костромской области

Русские дороги 

ДТП произошло 5 июня ночью в городе Мантурово. На автодороге, ведущей к фанерному комбинату, «Лада Калина» столкнулся с маневровым локомотивом. Водитель и пассажир легковушки скончались на месте...

Tesla отказалась от самой дальнобойной версии Model S

Point.md (auto) 

Версии Model S Plaid и Plaid+ анонсировали в январе этого года. Обе должны были получить трехмоторную силовую установку мощностью больше тысячи лошадиных сил и гиперкаровскую динамику — 0-60 миль в час (0–97 км/ч) менее чем за две секунды.

Разъяренный пенсионер швырнул велосипед в машину с детьми

Русские дороги 

Инцидент произошел на улице Ворошилова в Магнитогорске. Женщина столкнулась с пожилым мужчиной на велосипеде. Разъяренный пенсионер несколько раз швырнул велосипед в машину, в которой помимо женщины находились дети. После этого мужчина сел на велосипед и уехал с места ДТП.

Вконтакте: моя страница при входе в социальную сеть ВК получила "воспоминания"

Autosway.ru 

Вконтакте: моя страница социальной сети с новым разделом

ВКонтакте появился новый раздел "Воспоминания". В нём можно увидеть записи и фото, размещенные на личной странице в этот же день год или несколько лет назад. Также "Воспоминания" расскажут о годовщинах дружбы, дате регистрации ВКонтакте и других памятных событиях. 

Российский «убийца» БелАЗа: появились первые снимки карьерного самосвала «Геркулес»

Quto.Ru 

В Сети впервые опубликовали фотографию карьерного самосвала «Геркулес», который разрабатывает Камский автомобильный завод. Ранее разработка была полностью засекречена, и даже фотошпионам не удавалось сфотографировать прототип модели, однако теперь снимки попали в Сеть благодаря фоторепортажу о визите премьер-министра Михаила Мишустина на производство КамАЗа.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу