Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июнь
2021

Новости за 26.06.2021

В России выставили на продажу редкий броневик Porsche

«Motor» 

В Москве выставили на продажу редкий броневик Porsche Cayenne Turbo. Продавец хочет выручить за кроссовер 2010 года выпуска с пробегом 71 тысячу километров четыре миллиона рублей. Доплата за защищенный кузов сравнительно невелика, ведь Cayenne второго поколения в богатых комплектациях в России стоят от 2,5 миллиона рублей. Однако есть нюанс: серийно пуленепробиваемые Porsche не выпускались, так что речь идёт о стороннем тюнинге.

BMW 5-Series, 2015 г.

Drom.ru 

Привет! В эфире передача "разрушители легенд" и в этом выпуске мы будем проверять миф о ломучести БМВ... Именно такая мысль меня посетила когда я думал как начать этот отзыв. Ходит много слухов об этой марке, в основном о её ненадежности, дороговизне содержания, постоянных визитах в сервис. И большинство этой информации думаю правда. Но настолько ли всё плохо с БМВ? А как же все те восторги от владельцев этих машин в плане динамики, комфорта, управляемости, которые все эти недостатки перекрывают с лихвой. Читать дальше...

Шикарный винтажный родстер всего за 200 тысяч рублей (фото)

Quto.Ru 

На китайской площадке Alibaba можно найти множество интересных предложений. Например, таких как этот довольно красивый родстер, который стоит от 2500 долларов. Правда, такие деньги вы заплатите, только если возьмете сразу 25 машин. А если брать по одной, то цена составляет 2800 долларов или чуть больше 200 тысяч рублей. Мало того, этот автомобиль еще и не загрязняет окружающую среду, ведь перед нами электромобиль.

УАЗ нашел способ обойти ограничения для малотоннажных грузовиков

«Motor» 

УАЗ нашел способ обойти ограничения столичных властей для малотоннажных грузовиков — завод начал продавать «Профи» с двускатной ошиновкой полной массой до 2,5 тонны и грузоподъёмностью 415 килограммов. Никаких технических изменений не вносилось: более «лёгкий» УАЗ в точности повторяет 3,5-тонный «Профи» грузоподъемностью 1415 килограммов, то есть разница в характеристиках де факто существует только на бумаге.

В Англии острый дефицит водителей: полки супермаркетов могут опустеть через пару недель

Quto.Ru 

Руководители крупнейших продуктовых сетей предупреждают власти Великобритании, что в ближайшей перспективе отрасль может столкнуться с острейшим кризисом. Причина – уход с рынка иммигрантов из-за коронавируса и «Брексита». Спасти ситуацию могут водители из Восточной Европы, которые сядут за руль грузовиков.

Новая «ГАЗель»: продажи начнутся 24 августа. Есть предварительные цены

Quto.Ru 

Презентация новой ГАЗели одновременно прошла в 15 городах России. Всех интересовал вопрос – что же означают буквы NN в имени модели? Оказалось, что вариантов расшифровки может быть сразу два. Первый – Нижний Новгород. Второй – New Next. Видимо, покупатели сами должны решить, какой им нравится больше.



Байкер погиб в ДТП в Новой Москве. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 26 июня возле поселка Щапово в Новой Москве. Байкер выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с легковым автомобилем Hyundai. От удара мотоцикл загорелся. Байкер погиб на месте. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор, установленный в машине.

Toyota Land Cruiser 300 поступил в продажу с атмосферным мотором

«Motor» 

Toyota Land Cruiser 300 поступил в продажу с атмосферным мотором: на одном из ключевых для модели рынков — ближневосточном — на базовых версиях оставили безнаддувную «шестёрку» 1GR-FE объёмом 4,0 литра. Сайт Toyota в Объединённых Арабских Эмиратах сообщает, что с атмосферным V6 сочетается проверенный 6-скоростной «автомат», а согласившись на старые агрегаты можно сэкономить до тридцати процентов цены относительно версии с твин-турбо V6 3.4.

Не заметил и сбил велосипедиста

Русские дороги 

Камера уличного наблюдения запечатлела момент ДТП в Никополе на перекрестке Героев Чернобыля — Патриотов Украины. ВАЗ-2101 при повороте налево не заметил и сбил велосипедиста.

В Челябинской области в ДТП погиб водитель автомобиля Lada Xray

Русские дороги 

24 июня в 15:25 на автодороге Бирск — Тастуба — Сатка 59-летний водитель автомобиля SsangYong выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada Xray. 61-летний водитель «Лады» скончался на месте ДТП...

В Челябинской области водитель уснул за рулем и убил свою пассажирку

Русские дороги 

ДТП произошло 26 июня на 54 километре автодороги Чебаркуль — Уйское — Магнитогорск. 28-летний водитель автомобиля Lifan X50 уснул за рулем, вылетел в кювет и врезался в ограду огорода. Деревянная жердь пробила лобовое стекло машины и вонзилась в пассажирку…

17-летняя гонщица из России заняла 9-е место в 1-й гонке Серии W

Eurosport.ru (Авто) 

"17-летняя гонщица из России Ирина Сидоркова заняла девятое место на Гран-при Штирии в Серии W. Она стартовала с 14-й позиции, после первого поворота откатилась на 16-ю строчку, но по ходу дебютной гонки в карьере поднялась в очковую зону. Сидоркова – самая молодая гонщица в истории женского формульного чемпионата Серия W."

В Новом Уренгое в ДТП погиб мотоциклист

Русские дороги 

25 июня в 18:45 на улице Таёжной в Новом Уренгое водитель автомобиля Hyundai, буксируя на гибкой сцепке Chevrolet, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу Yamaha, который влетел в буксируемый «Шевроле»...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»