Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

Автомобили Changan подорожали в России в сентябре 2021 года

Автоновости дня 

Следуя всеобщему тренду, китайский Changan с наступлением осени тоже поднял цены на весь модельный ряд. В частности, кроссоверы CS35 Plus, CS55 и CS75 подорожали на 30-60 тыс. рублей или 1,7-3,5% от прежней стоимости.

На главном экране ММС нет ярлыка АУДИО

Lada Online (лада.онлайн) 

День добрый. Купил Весту и на ММС нет ярлыка《аудио》. Немного не удобно при переключении с радио на MP3. Я так понимаю бывший хозяин удалили его вместе с ярлыком программы. Кто-нибудь может подсказать как вернуть его?

При замене фильтра салона столкнулся с пластилином

Lada Online (лада.онлайн) 

Друзья помогите советом. При смене салонного фильтра Lada Kalina при вытаскивании вытащилась деталь, которая крепилась к корпусу автомобиля каким-то пластилином что ли. Я всё очистил и отмыл. Подскажите, как называется этот пластилин и где его купить, чтобы снова посадить на место эту крышку куда сам фильтр вставляется?

Хендай Крета 2021 в новом кузове получила спецверсию Smart

Autosway.ru 

Российские дилеры Hyundai начали прием заказов на новую спецверсию компактного кроссовера Hyundai Creta второго поколения – Smart. Стоимость новинки составляет 1 млн 990 тыс. рублей, сообщает пресс-служба корейской марки.

Рено Дастер: новый кроссовер появился на фото

Autosway.ru 

На днях румынская Dacia впервые показала обновленный кроссовер Duster для рынка Европы. Пользуясь видео и фото с ним, дизайнеры «Колёса.ру» примерили его внешность на российскую версию модели, представленную у нас под брендом Renault. 



Toyota призывает не торопиться с автономными авто

JcNews.ru 

Компания полагает, что уровень технологий пока не позволяет выпустить на нынешние дороги автомобиль, который будет двигаться полностью самостоятельно. Мнение компании озвучил ее глава Акио Тойода, его слова приводит Auto News.

Роскошь недорого: как выбрать Bentley с пробегом (и не разориться потом)

JcNews.ru 

Большое купе класса «гран туризмо» с говорящей литерой «B» на капоте, да еще по цене тривиального кроссовера... Мечта сбывается? Не всегда. Bentley Continental GT первого поколения (после него было второе, потом был рестайлинг, а сейчас актуально уже третье) около 10–15 лет назад стоил просто кучу денег и являлся эталоном несомненной роскоши, достатка и успеха.

General Motors дополнительно приостановил производство Chevrolet Bolt

JcNews.ru 

Конвейеры простоят как минимум до 24 сентября, пока General Motors и LG Chem обсуждают планы относительно отзыва из-за возгораний в аккумуляторе. Ожидается, что конвейер будет запущен только после того, как обе компании выработают какое-либо решение.

Бывший спонсор «Хааса»: Ферстаппен никогда не выиграет чемпионский титул

Championat.com (Авто) 

Уильям Стори, основатель компании Rich Energy, которая ранее была спонсором «Хааса» в Формуле-1, поделился мнением о сражении за чемпионский титул между пилотом «Ред Булл» Максом Ферстаппеном и гонщик...

«Поехали 2021» стирает границы в Москве!

АвтоАвто.ру 

4–5 ноября в деловом центре Москвы состоится «Поехали 2021» — мероприятие, которое собирает вокруг себя опытных путешественников и тех, кто знает всё о самых отдаленных уголках нашей страны. В этом году «Поехали» будет посвящена технике для активного отдыха, путешествиям по России и ее туристическим богатствам.

Изменение тарификации Билайн на спутниковые сети

Корпорация.ру 

Уважаемые абоненты! Информируем вас, что с 29 сентября 2021 года в сети Билайн на тарифах предоплатной системы действует новая тарификация на спутниковые сети: Из сети Билайн на спутниковую сеть Инмарсат: 430 руб./мин. Из сети Билайн на другие спутнико...

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

В Якутске обсудили вопросы диагностики и лечения гепатитов В, С и Д

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года