ru24.net
Авто Новости
Январь
2022

Новости за 01.01.2022

Раскрыта внешность стильного кабриолета китайской фирмы BYD

«Motor» 

Легковые и коммерческие автомобили от китайских автопроизводителей уже никого не удивляют, но спорткары из Поднебесной всё ещё редкость. Судя по фотографиям очевидцев, не за горами премьера стильного кабриолета фирмы BYD — в разработке модель с жёстким складным верхом, сделанная на базе... электрического седана Han EV! Спереди, сзади и по салону Han EV Convertible очень похож на исходник, но кузов у новинки оригинальный.

В США выставили на продажу новый «Майбах» с перебитым VIN

«Motor» 

В Нью-Джерси (США) выставили на продажу почти новый «Майбах» с перебитым идентификационным номером. Аукционный дом Copart пустит с молотка двухцветный Mercedes-Maybach GLS 600 с эффектным белым салоном и мизерным пробегом 388 миль (624 километра). Единственный значимый недостаток автомобиля — повреждённый или уничтоженный VIN-номер, так что при перерегистрации внедорожника у властей могут возникнуть вопросы.

В России с 1 января сильно подорожали все Lada, и вот почему

«Motor» 

В России с 1 января 2022 года сильно подорожали автомобили Lada, поскольку АвтоВАЗ включил в цену заводские «допы». В среднем по модельному ряду рекомендуемые розничные цены выросли на 32 тысячи рублей или 3,3 процента. Сильнее всего прибавили в цене Vesta Sport (+82 тысячи рублей), трёхдверная Niva Legend (+38 тысяч рублей) и топ-комплектации Granta (+47 тысяч рублей), Vesta (+57 тысяч рублей) и XRay Cross (+54 тысячи рублей).



Бинго 75 тираж № 765: проверить билет

Autosway.ru 

Следующий тираж № 765 Бинго 75 состоится 1 января (анонс)

1 января в 765 тираже Бинго 75 разыгрывается Текущий Джекпот: 25 000 000 рублей. Полная тиражная таблица, невыпавшие числа появятся в этот же день после проведения розыгрыша.

Посмотреть онлайн прямую трансляцию лотереи Бинго 75 можно по понедельникам, вторникам, средам и четвергам в 20:30 по московскому времени. В воскресенье роызгрыш лотереи проходит на НТВ (прямой эфир стартует в 8:20).

Результаты "Бинго 75" тираж № 764... Читать дальше...

Subaru Forester, 2021 г.

Drom.ru 

Всем привет. С новым 2022 ! Решил написать отзыв на Субару Форестер 2021, 2.5л - может поможет кому то сделать выбор - купить или не купить данный авто. Приобрел его на фирму в июле 2021 года из авто салона в компектации Престиж, 2.5л - задавила жаба, поскольку денег было достаточно и на Премиум. После пожалел из-за качества аудио системы, в Премиуме предлагали Хартман. Поскольку люблю я качественный звук, тут подвоха в Престиже не ожидал. Сделал обесшумку сразу, поставил видео регистратор.... Читать дальше...

Пилот Формулы-1 пришёл на матч НБА со своей украинской девушкой

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли посетил баскетбольный матч на стадионе «Барклайс-центр», в котором «Бруклин Нетс» встречался с «Филадельфией Сиксерс». Победу в этом матче одержали гости со счётом 110:1...

Николаев поделился мнением о первом месте на прологе «Дакара»-2022

Championat.com (Авто) 

Российский гонщик команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев стал первым в прологе «Дакара»-2022 в зачёте грузовиков. По итогам заезда он опередил на 7 секунд ещё одного гонщика экипажа «КАМАЗ-мастер» Дми...

Nissan прекратил выпускать автомобили в Испании

«Motor» 

Японская компания Nissan в рамках сокращения производства в Европе остановила испанский завод, который был запущен ещё в 1983 году. В минувшем декабре с его конвейера сошёл последний пикап Nissan Navara. Кроме сборочной площадки Zona Franca, в комплекс также входят отдельные предприятия по производству штампованных кузовных деталей, рам и элементов подвески. Всего на фабрике работали 3000 человек (из них 1600 — на сборочном заводе), которые теперь остались без работы.

Лизинг для юридических лиц: инструмент развития вашего бизнеса

Megavaz.ru 

Лизинг авто для юридических лиц – услуга, которая позволяет обновить автопарк без крупных финансовых разовых вложений. Это и многие другие преимущества делают услугу особенно популярной и востребованной как среди малого, так и среди крупного бизнеса. Лизинг авто для юридических лиц: основные преимущества Автолизинг является эффективным инструментом развития бизнеса и позволяет пополнить или обновить автопарк без […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Дойл Брансон рассказал, как может называться его новая книга

Новости покера 

Дойл Брансон может стать автором еще одной книги о покере, о чем именитый игрок в прошлом месяце сам рассказал у себя в Твиттере. Не секрет, что один из корифеев «Зала славы покера» вдобавок к многочисленным профессиональным регалиям является еще и автором целого ряда книг, посвященных покерной тематике. Определенно, наиболее известным трудом Брансона в данной части […]

Дрэг-гонка: BMW i4 M50 против Tesla Model 3 Performance

«Motor» 

Британский YouTube-канал carwow устроил дрэг-гонку между «заряженной» «эмкой» BMW i4 M50 и Tesla Model 3 Performance. Двухмоторные электрокары из Германии и США посоревновались в заездах с места на четверть мили, параллельных стартах с хода с 30 и 50 миль в час (48 и 80 километров в час) на четверть мили и полмили, а финальным испытанием была оценка эффективности тормозных механизмов со скорости 100 миль в час (161 км/ч).

Rivian приступил к серийному производству электрического внедорожника

«Motor» 

Американская компания Rivian вслед за электрическими пикапами R1T начала выпускать и внедорожники R1S — клиентские экземпляры электрокара скоро поступят в дилерскую сеть. На волне рыночного успеха Rivian объявила о намерениях построить второе производственное предприятие — оно будет расположено в американском штате Джорджия. Инвестиции в строительство составят пять миллиардов долларов, штат работников — около 7500 человек.

Китай отменил все ограничения для зарубежных автопроизводителей

«Motor» 

КНР сняла все ограничения на инвестиции иностранных производителей в местный автопром — эти изменения были приняты китайскими властями в 2018 году и вступили в силу с сегодняшнего дня. Ограничения были введены в 1994 году и позволяли иностранным корпорациям организовывать производство автомобилей в Китае только в рамках совместных предприятий с местными компаниями, причем доля зарубежного участия не могла превышать 50 процентов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Вячеслав Манучаров рассказал, что шоу на YouTube можно сделать за 10 тысяч рублей

Суд удовлетворил заявление Минпромторга к Х5 о приостановке корпоративных прав

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Обручальное кольцо Баскова ювелир оценил в стоимость московской однушки