Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Январь
2022

Новости за 26.01.2022



Новый Renault Austral: интерьер (2022)

Autoby.biz 

Renault представила эскиз интерьера нового Austral

  • Просторный модульный салон
  • Технологии и комфорт

Renault опубликовала эскиз салона нового Astral. В интерьере продолжается энергичный образ внешнего дизайна, он дарит ощущение благополучия и комфорта.

Просторный модульный салон Renault Austral

Салон новой модели обладает дизайном, которsй характерен для кроссоверов. Однако при взгляде на центральную консоль становится ясно, что Austral является особенным автомобилем. Читать дальше...

Хилл: будет глупо, если Расселл станет расценивать Льюиса как принципиального противника

Championat.com (Авто) 

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл высказался по поводу пилота Джорджа Расселла, который со следующего сезона будет выступать за «Мерседес». «Будет здорово следить за ним. Я уверен, что Хэмилтон...

Автозапчасти на МАЗ: советы по выбору

Megavaz.ru 

Каждому автовладельцу хорошо известно, что для ремонта и обслуживания транспортного средства, необходимо использовать только надежные автозапчасти. Особенно важно приобретать качественные комплектующие и детали для грузовых автомобилей, обратившись в интернет-магазин Parts116 сможете приобрести оригинальный товар по доступным ценам. Виды автозапчастей для автомобилей МАЗ На рынке деталей для МАЗ представлена оригинальная и аналоговая продукция, что существенно затрудняет […]

Дефицит русских внедорожников усилится: АвтоВАЗ остановил сборку Niva

Quto.Ru 

Волжский автозавод полностью остановил сборку вездеходов Lada Niva Legend до особого распоряжения. С чем именно связан простой, не сообщается. Кроме того, серьезно сокращен выпуск внедорожников Lada Niva Travel. Сообщается, что ежедневно с конвейеров предприятия сходит не более 170 автомобилей.

В Москве открылась выставка ретро-каров по мотивам коллекции Hot Wheels

«Motor» 

В Центральном Детском Магазине (ЦДМ) на Лубянке в Москве открылась выставка ретро-каров, организованная совместно с музеем автомобилей М.О.С.Т. Экспозиция небольшая – всего четыре модели, – но на ней можно рассмотреть вблизи культовые олдтаймеры, возрожденные в виде уникальных рестомодов: кабриолет Chevrolet Impala образца 1958 года, родстер MG 1500 1957 года, спорткупе Porsche 924 1978 года и пикап Dodge Lil' Red Express 1979 года. Выставка пройдет с 26 января по 23 февраля.

Видео: водитель развернулся на узкой тропинке на краю пропасти

«Motor» 

В Сети опубликовали экстремальный видеоролик, автор которого совершил разворот за рулем китайского компактвэна Baojun 360 на узкой пешеходной тропе, которая пролегала вдоль обрыва. Несмотря на то, что автомобиль несколько раз буквально свисал в пропасть, мужчине удалось выполнить опасный трюк. При этом оказалось, что подобные развороты он выполняет не в первый раз. Кроме того, большую роль в нагнетании атмосферы играет ракурс.

Огромная ракета Илона Маска упадёт на Луну: до столкновения осталось 37 дней

Quto.Ru 

Эксперты сообщили о скором падении 4-тонной ракеты главы Tesla Илона Маска на Луну. Это случится чуть более чем через один месяц. Falcon 9 должна рухнуть на поверхность спутника Земли 4 марта 2022 года.

Фаворит Моторс предложил своим клиентам сервисные работы с выгодой до 30%

UsedCars.ru 

Клиенты Фаворит Моторс могут произвести все виды сервисных и кузовных работ в официальных дилерских центрах марки с выгодой до 30%. Предложение действительно до 28 февраля 2022 года и распространяется на автомобили ŠKODA старше четырех лет.

Как устроить мотору «генеральную уборку» (часть 3)

UsedCars.ru 

Есть у дизельных двигателей малоприятная особенность, которая практически не встречается в бензомоторах — высокий риск появления коррозии на внутренних поверхностях деталей топливной системы, изготовленных из цветных металлов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Цены на нефть выросли по итогам предыдущей сессии и завершили неделю в плюсе

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

На форуме «ПРО-защита» в Мамадыше школьники представили свои социально значимые проекты