Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Январь
2022

Новости за 20.01.2022

УАЗ «Профи» станет электромобилем

UsedCars.ru 

Часть лёгких грузовиков УАЗ «Профи» скоро лишится ДВС и станет работать «на батарейках». Производство «зелёной» версии ульяновской «полуторки» будет мелкосерийным.

В «МП Моторспорт» прокомментировали подписание контракта со Смоляром

Championat.com (Авто) 

Президент программы SMP Racing Александр Жемчужников и руководитель команды «МП Моторспорт» Сандер Дорсман прокомментировали подписание контракта между россиянином Александром Смоляром и голландским к...

В Индии хотят запретить авто, в которых меньше 6 подушек безопасности

Point.md (auto) 

В Индии могут ужесточить требования к безопасности автомобилей. Планируется, что все новые легковые авто, продаваемые на местном рынке, должны оснащаться как минимум шестью подушками безопасности в стандартной комплектации.

Крутой внедорожник «Бархан» показали на фотографиях в сети

Autosway.ru 

 Экпериментальный автомобиль «КамАЗ Бархан» был создан в 2006 году на Камском заводе топливной аппаратуры, так что сам КамАЗ прямого отношение к этой машине не имеет. За основу при ее создании было взято двухосное шасси военного грузовика КамАЗ-43501 «Мустанг».

Опыт эксплуатации сигнализации Pandora DX4GS

«АвтоДела» 

Стремительное расширение систем городского видеонаблюдения существенно снизило возможности автоугонщиков. Однако перестали ли быть нужны автосигнализации? Разберемся на примере автомобиля KIA RIO и сигнализации Pandora DX4GS.



В Костроме открылся новый филиал «Балтийского лизинга»

ГК «Балтийский лизинг» 

«Балтийский лизинг» продолжает увеличивать количество региональных представительств в городах России. Новый филиал компании открылся в Костроме. Сотрудники подразделения ждут клиентов по адресу: улица Юношеская, дом 1. Телефоны: 8 800 222 05 55, 8 (4942) 634 767.

Читать дальше...

О чем нельзя говорить с продавцом автомобиля с пробегом: советы экспертов

Quto.Ru 

Общение с продавцом после просмотра объявления нужно для того, чтобы получить как можно больше информации о понравившемся автомобиле. Часто одного телефонного разговора достаточно, чтобы принять решение или отказаться от покупки. По телефону, в переписке или при личной встрече нужно выяснить, продает ли машину собственник, в каком состоянии находится автомобиль, какие у него есть скрытые недостатки, сколько еще денег нужно будет в него вложить после покупки и пр. Чтобы разговор получился продуктивным, стоит знать, о чем говорить с продавцом.

Посмотрите на электрический кемпер с дистанционным и голосовым управлением

«Motor» 

Мировые автопроизводители так или иначе видят свои пути развития в применении «зеленых» технологий. Электрические и гибридные модели все чаще появляются у крупнейших игроков на рынке. От экологичной повестки решила не отставать и компания Airstream, которая является старейшим производителем автофургонов и домов на колесах. Специалисты представили концепт первого электрического трейлера, который обладает рядом необычных решений.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Владимир Путин: Объединяющим всех вопросом является поддержка наших героев, семей ветеранов и участников специальной военной операции

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области