Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2014

Новости Барнаула за 21.10.2014

Программа "Мобильный репортер" от 22 октября 2014 года

«Вести» 

ДТП с участием военного бронетранспортера произошло на трассе .Барнаул- Бийск.. Водитель БТР хотел обогнать фуру и, подав соответствующий сигнал, выехал на встречную полосу, где в тот момент двигалась другая машина. В результате столкновения с бронированной техникой грузовичок отбросило в сторону, он задел заднее крыло легкового автомобиля и еще столкнул в кювет .Ниву - Шевроле..

"Самара-СГЭУ" потерпела первое поражение в чемпионате

«Волга Ньюс» 

После двух домашних побед "Самара-СГЭУ" потерпела первое поражение в чемпионате суперлиги среди мужских команд. На своей площадке в Барнауле обыграл команду Сергея Зозулина клуб "Алтайбаскет" - 80:76.

Томская филармония привезет в Барнаул песочный спектакль «Маленький принц»

REGNUM 

В рамках обменных гастролей в столице Алтайского края побывают артисты Томской областной государственной филармонии. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления Алтайского края по культуре и архивному делу, 15 ноября в 14 и 17 часов на сцене Государственной филармонии Алтайского края будет представлен спектакль «Маленький принц»...



«Самара-СГЭУ» проиграла впервые в сезоне

«Волжская Коммуна» 

После двух домашних побед «Самара-СГЭУ» потерпела первое поражение в чемпионате суперлиги среди мужских команд. В Барнауле команду Сергея Зозулина сумел остановить «АлтайБаскет» - 80:76. Самарцев подвел Алексей Щепкин: в течение последних 130 секунд он совершил пробежку, не забил три штрафных из четырех, смазал средний бросок и ошибся в передаче.

Жителей аварийных домов переселят в новостройки на Взлётной улице в Барнауле

«Капиталист» 

В барнаульском квартале «Взлётный» построят два многоэтажных дома для переселенцев из ветхого и аварийного жилья, предназначенного под снос. 320 квартир будут готовы к весне 2015 года. Как сообщает пресс-служба городской администрации, строительство на улице Сергея Ускова, 22 и на Взлётной, 50 ведёт «Барнаулкапстрой», а генподрядчиком выступает «ООО «ИСК «Строительный камень». Эти дома будут панельными, 97/87 […]

В Барнауле металлическая конструкция неподалеку от ТВК «Республика» смяла кузов Toyota

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

21 октября в Барнауле на проспекте Космонавтов водитель мусоровоза не заметил преграду и зацепил ее, в результате чего она обрушилась на стоящую рядом Toyota Avensis. Такая информация была опубликована в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


В Алтайском крае прошел турнир по настольному теннису памяти Юрия Бахарева

Администрация Алтайского края  

В Барнауле провели турнир по настольному теннису памяти Юрия Бахарева. В соревнованиях приняли участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья – теннисисты с общими заболеваниями и поражением опорно-двигательного аппарата, сообщают в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту.

Среди мужчин в первой группе победил Константин Балушкин (Барнаул), второе место занял Юрий Чехонадских (Барнаул, «Мостоотряд-96»), третье Сергей Мальченков (Озерки), во второй... Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 21.10.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Малоэтажный всплеск. В алтайских городах и селах нашли свыше 1000 га под частные дома

Правда ли в Барнауле отменили салюты на Первомай и День Победы

Грузовик перевернулся и собрал пробку на алтайской трассе

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Алтайском крае