Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2014

Новости Барнаула за 14.11.2014

В Алтайском крае выбрали «Супермаму-2014»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 14 ноября, в Государственной филармонии Алтайского края прошел финал конкурса «Я буду мамой - 2014!», а также традиционная ярмарка-дегустация и выставка-продажа товаров для малышей и будущих мам.

Читать дальше...

В столице Алтайского края начал работу интерактивный выставочный проект «Барнаул в чемодане»

REGNUM 

Сегодня, 14 ноября, в барнаульском музее «Город» состоялась презентация интерактивного выставочного проекта «Барнаул в чемодане». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе музея, «Барнаул в чемодане» ..

В барнаульском детсаду №101 замерзают дети

REGNUM 

Жительница Барнаула пожаловалась в СМИ на то, что в детском саду МДОУ №101 замерзают дети. Температура в помещении дошкольного учреждения опускается до 17 градусов, а это является ниже норм, предусмотренных Санитарно-эпидемиологическими правилами...

В столице Алтайского края вручили награды лучшим студенческим отрядам

Администрация Алтайского края  

Церемония награждения стала частью краевого Слета студенческих отрядов, посвященного 50-летию движения в Алтайском крае. Он проходит в эти минуты в Барнауле, во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова. Бойцов и ветеранов студенческих отрядов приветствуют Губернатор региона Александр Карлин, представители администраций Алтайского края и его столицы, общественные деятели, представители региональных штабов студенческих отрядов Российской Федерации.

Читать дальше...

Проводится доследственная проверка по сообщению СМИ о низкой температуре в детском саду города Барнаула

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В одном из средств массовой информации Алтайского края опубликовано обращение жительницы города Барнаула о том, что в детском саду МДОУ № 101, расположенном по улице Деповская в Барнауле замерзают дети. Температура в помещении дошкольного учреждения опускается до 17 градусов, что является ниже норм, предусмотренных Санитарно-эпидемиологическими правилами. По данному сообщению СМИ следственным отделом по Железнодорожному району



В Барнауле ограничат движение на улице Малахова из-за ремонта путепровода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Барнауле (Алтайский край) два раза по ночам ограничат движение транспорта по улице Малахова в связи с проведением капитального ремонта путепровода, расположенного на пересечении улицы Малахова с Павловским трактом. Об этом сообщает администрация Барнаула.

Читать дальше...

В столице Алтайского края две ночи будет ограничено дорожное движение по одной из улиц

Администрация Алтайского края  

В связи с капитальным ремонтом путепровода на пересечении Павловского тракта и улицы Малахова в Барнауле ограничат движение транспорта.

Читать дальше...

Массовая молодежная акция в поддержку Губернаторского марафона «Поддержим ребёнка» проходит во время краевого Слета студотрядов

Администрация Алтайского края  

Перечисление средств на оказание помощи больным детям Алтайского края возможно с помощью СМС – нужно отправить слово «ребенок» на номер 7715. Уже в течение года акции по отправке СМС проходят на крупных молодежных мероприятиях: фестивалях, конкурсах, семинарах.

Читать дальше...

Алтайские власти принялись ликвидировать ветхое жилье в Затоне

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

13 ноября в микрорайоне Затон снесли первый дом, жители которого стали участниками краевой адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2013-2015 годы, сообщает офсайт администрации Барнаула.

Читать дальше...

В Барнауле на две ночи перекроют движение по одной из улиц

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Участок по улице Малахова в Барнауле собираются перекрывать в ночное время 14, 15 и 16 ноября в связи с проведением капитального ремонта путепровода. Об этом предупреждает комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Общегородской субботник пройдет в Барнауле 26 апреля


В Рубцовске отметили 100-летие железнодорожной станции

Администрация Алтайского края  

Накануне, 13 ноября, в рубцовском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное вековому юбилею железнодорожной станции города. На праздничный концерт пришли ветераны и работники станции, руководители станции прошлых лет, представители местных органов власти и предприятий – всего свыше 150 гостей. Более 40 железнодорожников в благодарность за годы добросовестного труда получили в этот день грамоты и награды Алтайского краевого Законодательного Собрания, администрации города Рубцовска... Читать дальше...

Проводится доследственная проверка по сообщению СМИ о низкой температуре в детском саду МДОУ № 101 города Барнаула

СК РФ (Следственный комитет) 

В одном из СМИ Алтайского края опубликовано обращение жительницы города Барнаула о том, что в детском саду МДОУ № 101, расположенном по улице Деповская в Барнауле замерзают дети. Температура в помещении дошкольного учреждения опускается до 17 градусов, что является ниже норм, предусмотренных Санитарно-эпидемиологическими правилами. По данному сообщению СМИ следственным отделом по Железнодорожному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 14.11.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Команда «ТД Консиб-Барнаул» прошла «Фабрику процессов» в рамках участия в нацпроекте «Производительность труда»

Салюты и шествие "Бессмертного полка" отменили в Алтайском крае

В Барнауле конфликт между таксистом и юношей на электросамокате попал на видео

Правда ли в Барнауле отменили салюты на Первомай и День Победы