Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2015

Новости Барнаула за 09.11.2015

Победила каша

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В некоторых школах с этого года предлагают 10 видов меню. Что и когда съел ребенок - сообщают родителям по SMS. Фото: Архив "РГ"

Читать дальше...

Алтай, которого никто не видел

Nashgorod.ru 

Утонуть в чистоте первозданной природы, очутиться в окружении живописных гор, остаться без сотовой связи и интернета на несколько дней — такую роскошь может оценить только городской человек, чей телефон постоянно звонит, а руки тянутся к смартфону каждые 5 минут.

На Алтае появится медицинский распределительный центр

KrasNews.com (Красноярск) 

В течении следующего года на Алтае планируют сделать распределительный центр, который даст возможность организовать единую систему приемки, учета, хранения, распределения и отпуска медицинских изделий, лекарственных препаратов и лечебного питания. Стартовая цена договора по созданию цельного центра установлена в объеме 100,2 млн руб. Сейчас объявлен конкурс на предоставление данных услуг.

Доминик Джокер променял жену и детей на участницу шоу «Голос»

«Южный Федеральный» 

Доминик в декабре прошлого года ушел от своей жены, и переехал жить к Екатерине Кокориной. Певец называет свою жену терпеливой, но видимо и у такой терпеливой жены – терпение иссякло.

Читать дальше...



Полиция Алтая задержала браконьера со шкурой снежного барса - WWF

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские Алтайского края впервые задержали нарушителя со шкурой и черепом редкого хищника — снежного барса, сообщили РИА Новости во Всемирном фонде дикой природы (WWF) России.

В Уральске активист просит разрешение на митинг против роста цен

Радио Азаттык Казахстан 

Жанат Есентаев, бард и гражданский активист из организации "Абырой", сегодня подал заявку в местный акимат на проведение 21 ноября митинга в Уральска. Заявление подано на имя акима города Алтая Кульгинова. Главной темой митинга, по словам Жаната Есентаева, станет рост цен на коммунальные услуги.  "Цель митинга - выработка требований к властям снизить тарифы на природный газ, электричество, воду и объявить мораторий на их повышение пока доходы населения в виде зарплат, пенсий и пособий не будут опережать рост тарифов"... Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Общегородской субботник пройдет в Барнауле 26 апреля


Отечественный мультик про Савву, три якутских фильма, «Хиты ХХ века» и КВН: куда сходить на этой неделе

«Новости Горного Алтая» 

Мультфильм про мальчика Савву, спасающего мир, фильмы режиссера Степана Бурнашева «Первая любовь», «Беглый» и «Другая жизнь», отборочный тур КВН, концерты Айаны и Алана Темеевых, а также Давида Гвинианидзе, Элизабет Эннарис и Руслана Сайфутдинова: эти и другие события предстоящей недели в специальном обзоре «Новостей Горного Алтая». Кино С 12 ноября в прокат выходит мультфильм о мальчике […]

Просматривали в Барнауле 09.11.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Депуты барнаульской гордумы отказались сокращать расходы на "социалку" и ремонт дорог

Женщину спасли из горящего дома в Алтайском крае

В центре Барнаула таксист угрожал подростку на самокате топором

В Алтайском крае при пожаре спасли женщину