Главные новости Барнаула
Барнаул
Август
2017

Новости Барнаула за 02.08.2017

Ситуацию с лесными пожарами обсудили на заседании КЧС

«Новости Горного Алтая» 

Глава Республики Алтай Александр Бердников провел накануне очередное заседание Комиссии по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций. Главным вопросом повестки стала ситуация с лесными пожарами в регионе, сообщает пресс-служба правительства. Открывая совещание, Бердников подчеркнул, что заседание не вызвано какой-либо внештатной ситуацией, но жаркая погода и возросшее число лесных пожаров требуют пристального внимания и слаженной работы всех



Акции в поддержку грудного вскармливания проведут в Барнауле

Администрация города Барнаула 

В рамках всемирной недели грудного вскармливания (World Breastfeeding Week), которая проводится с 1 по 7 августа по инициативе Всемирной организации здравоохранения, в Барнауле также проводят акции в поддержку этого значимого для человека этапа. Будущие и состоявшиеся кормящие мамы смогут посетить интересные лекции, мастер-классы и праздничные мероприятия, сообщают в Министерстве здравоохранения Алтайского края. 

Так, в течение двух дней, 2 и 3 августа, о вопросах поддержки грудного вскармливания... Читать дальше...

Как и за чей счет выживает новый независимый театр «Спичка» в Барнауле?

«Мой Бийск» 

Надеяться только на себя: как барнаулец открыл новую театральную площадку в стенах бывшей спичечной фабрики Свято место пусто не бывает: вместо закрывшихся культурных площадок «Соль» и Loft24 в краевой столице появились

Сибирским лидером по росту пассажиропотока стал аэропорт Барнаула

«Капиталист» 

Барнаульский международный аэропорт им. Г.С. Титова лидирует среди сибирских аэропортов по росту пассажирского потока в январе-июне 2017 года, об этом свидетельствуют данные Росавиации. Аэропорт  столицы Алтайского края показал рост на

БЕЛОЧКА: Декоратор Алексей Стешак.

Кушва-онлайн.ру 

Имя декоратора Алексея Стешака не даром становится известно по всему миру — его проекты поражают воображение, и, что самое интересное, в жизнь он их воплощает своими собственными руками! Он без стеснения поделился историей создания своего нового заведения Blackбар, открывшего двери для жителей Алтая. Он работал над ним в течение целого года, трепетно создавая каждую деталь: от мозаики до ковки железа,…

Она просила. Жительница Барнаула почти месяц воровала деньги у знакомого

ТВ «Катунь-24» 

Прокуратура Барнаула направила в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в краже денег с банковской карты знакомого, сообщает сайт ведомства.


Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Дело о банкротстве предприятия бизнес-семьи Рыжаков рассмотрит арбитражный суд Москвы

«Капиталист» 

Исковое заявление в Арбитражный суд Москвы с требованием признать банкротом ЗАО «Алтайкровля» поступило 27 июля 2017 года от АО «Газпром газораспределение Барнаул», сообщает ИА «Банкфакс» со ссылкой на арбитражную картотеку.

В Алтайский край на чемпионат по стрельбе из лука приедут ведущие спортсмены Сибири

Администрация Алтайского края  

5 и 6 августа в Барнауле будет проходить Открытый чемпионат Алтайского края по стрельбе из лука. В соревнованиях примут участие ведущие спортсмены Сибирского федерального округа.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 02.08.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






ФАС предостерегла от роста цен на стройматериалы на фоне паводков

Сколько стоят веточки вербы на улицах Барнаула и как за год изменились цены?

Когда и как пройдёт "Музейная ночь-2024" в Алтайском крае?

В Алтайском крае введён особый противопожарный режим