Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2017

Новости Барнаула за 06.11.2017

Фура сбила девушку в Барнауле

Спутник 

В воскресенье вечером, 5 ноября, в Барнауле на пересечении улиц Челюскинцев и Анатолия, по сообщениям очевидцев, сбили девушку. На место прибыли полиция и скорая помощь. По неофициальной информации, девушка не выжила.О происшествии сообщили подписчики сообщества Barnaul22 в соцсети примерно в восемь вечера.

Дом с баней из кедра и зоной барбекю продают в Барнауле за 14 млн рублей

Спутник 

Фото: avito.ru Коттедж площадью 220 квадратных метров продают в барнаульском поселке солнечная поляна за 14 миллионов рублей, сказано в сообщении на сайте avito.ru. Жилье расположено на участке девять соток по улице просторной. В цокольном этаже находится котельная с энергоэффективным газовым котлом Buderus.

Прокуратура Украины: убитый в Харькове шофёр был организатором убийства Вороненкова

KrasNews.com (Красноярск) 

Согласно словам Мосийчука, в Харькове расстреляли Эдуарда Аксельрода, уроженца города Барнаул (Алтайский край, РФ). Мосийчук считает, что клиент «зачищает следы».



Новости Горного Алтая. Всё, что известно.

Rostov.press (общество) 

В 2011 году, в частности, Прокопьев смог заручиться поддержкой губернатора Карлина для получения проходного места в списке кандидатов в Государственную Думу. В первый срок «думства» молодой депутат из Бийска перезнакомился с немалым числом «людей из телевизора». Дружбу укреплял в том числе устройством для vip-ов отдыха в Горном Алтае. Возможно, при таком антураже, в молодом политике взыграло чувство «самодостаточности». — Приём — «нельзя доверять источнику» , использованный при этом «пиар-асами»... Читать дальше...

Новости Барнаула и Алтайского края сегодня 06.11.2017 г. Свежая информация.

Rostov.press (общество) 

Система состоит из датчиков и индуктивных петель, которые считывают необходимые характеристики автомобиля: вес, габариты, скорость и госномер. Полученная информация поступает на сервер «Алтайавтодора» и ГИБДД в режиме онлайн.Для участников дорожного движения на объекте размещены электронные информационные табло. - Наша цель – не столько собрать под свое крыло как можно больше народных ремесленников, наша задача – качество работ мастера, его уникальность и своеобразие. В организацию входят не только народные ремесленники... Читать дальше...

Живая

35photo.ru 

Владимир Ляпин publish photo:

Алтай, река Актру Из серии "Золото Алтая"

Просматривали в Барнауле 06.11.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде






На кладбище в Новоалтайске вандалы подожгли могилу полугодовалой девочки

Алтайский край присоединился к президентскому проекту «Время героев»

Трассу, ведущую в Казахстан, ремонтируют в Алтайском крае

Серебро на Первенстве СФО по тяжелой атлетике завоевала спортсменка из Бердска