Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2017

Новости Барнаула за 16.11.2017

В Барнауле столкнулись трамвай и автобус

«Мой Бийск» 

ДТП произошло 15 ноября на ул. Малахова Трамвай и пассажирский автобус столкнулись на ул. Малахова в Барнауле, сообщают очевидцы в паблике Barnaul22. ДТП произошло утром 15 ноября на «кольце» в

В Барнауле девочка обворовывает квартиры при помощи хомяка

Спутник 

С помощью хитроумной схемы девочка обокрала уже две квартиры. В Барнауле полицейские ищут девочку, которую подозревают в квартирных кражах с помощью своего питомца — хомяка. Об этом сообщила пресс-служба барнаульского МВД. По данным следствия, школьница лет 10−11 знакомилась на улице со своими сверстницами.

Меры борьбы с волками усилят в Республике Алтай, где хищники уничтожают овец в высокогорных селах

Интерфакс - Россия 

16 ноября. Interfax-Russia.ru - Глава Республики Алтай Александр Бердников поручил удвоить финансирование борьбы с волками, от нападения которых страдает скот местных жителей и фермеров, сообщает в четверг пресс-центр правительства региона.



Мировые новости :: Хомяк помогал сибирской школьнице обворовывать квартиры

«Томский Обзор» (Томск) 

Полицейские Барнаула разыскивают школьницу, обворовавшую две квартиры при помощи своего питомца — хомяка. Об этом в четверг, 16 ноября, сообщается на сайте главного управления МВД по Алтайскому краю....

Фильм Гарика Сукачева об Алтае "То, что во мне" выйдет в прокат 16 ноября

«OAnews» 

Документальный фильм об Алтае "То, что во мне", снятый в прошлом году Гариком Сукачевым, поступит во всероссийский кинопрокат 16 ноября. Картина расскажет о жизни алтайского народа, его традициях и обрядах, а также познакомит зрителей с чудесной природой этого региона.

Автобусный маршрут №34 вновь будет курсировать по улицам Барнаула

ИА «Амител» (Барнаул) 

Работа автобусного маршрута №34 ("Мебельная фабрика – переулок Малый Прудской") возобновлена после многочисленных просьб горожан, сообщает официальный сайт администрации краевой столицы. Отметим, что ранее работа маршрута была остановлена из-за нарушений требований, предъявляемых к пассажирским перевозкам...

Более 180 тыс. га кормовых культур убрано на Алтае

«Новости Горного Алтая» 

В Республике Алтай аграрии убрали кормовые культуры с площади 180,6 тыс. га, что составляет 100,3% от плана. В частности, собрано 304,4 т овощных культур и 948 т картофеля, в том числе более 18 т семенного картофеля класса супер-суперэлита, сообщает пресс-служба республиканского правительства. В результате жаркой и засушливой погоды в июне текущего года и недостатка грубых […]

Пакетные туры в сфере медицинского туризма разработают на Алтае

ТВ «Катунь-24» 

Пакетные туры по медицинскому туризму впервые разработают в Алтайском крае, сообщает ТАСС. Об этом стало известно на научно-практической конференции «Разумовские чтения».


Читать дальше...

Полиция Барнаула разыскивает девочку, обкрадывающую квартиру при помощи хомяка

ИА «ВладТайм» 

Представители правоохранительных органов Барнаула сообщили о том, что объявили в розыск женщину и девочку с хомяком, которые обкрадывают квартиры на территории региона. Известно об этом стало из сообщения, которое появилось на официальном сайте МВД РФ по Алтайскому краю.

Грабящую квартиры при помощи хомяка школьницу ищут в Барнауле

360° Подмосковье 

Правоохранители Барнаула разыскивают преступную группу, которая состоит из женщины, школьницы и хомяка. Как сообщила пресс‐служба ГУ МВД по Алтайскому краю, на счету у банды уже две ограбленные квартиры.

Просматривали в Барнауле 16.11.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Зеленограде нетрезвая девушка сбила человека на угнанной «Газели» и скрылась

В РФ инвестиции в инфраструктуру девяти горнолыжных курортов составят более 31 млрд рублей

Вынесен приговор бывшему главе комитета ЖКХ одного из районов Барнаула

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола