Главные новости Барнаула
Барнаул
Февраль
2019

Новости Барнаула за 21.02.2019

Завершился индивидуальный деловой визит представителя алтайской компании в Республику Таджикистан

PublisherNews.ru 

В феврале 2019 года представитель барнаульской компании НПО «Светал», производящей светодиодные осветительные приборы, Иван Алексеенко, посетил с деловым визитом г. Душанбе. Организаторами делового визита выступили Алтайская торгово-промышленная палата и Торгово-промышленная палата Республики...

Двухэтажную гостиницу в Барнауле охватило пламя: видео

Krasnopuz.bget.ru 

В гостиничном комплексе в городе Барнаул разгорелся сильный пожар. Огнем была охвачена площадь около 300 квадратных метров. Кадры с места крупного возгорания в соцсетях публикуют очевидцы. Как сообщили в пресс-службе МЧС по региону, в тушению пожара пр...

Сотни свиристелей слетелись к Телецкому озеру. Фотозарисовка

«Новости Горного Алтая» 

Огромная стая свиристелей, состоящая из нескольких сотен птиц, прилетела на Телецкое озеро. Свиристелями любовались и их фотографировали жители заповедного села Яйлю. Как отмечает пресс-служба Алтайского заповедника, появление стай свиристелей в зимнее время на Телецком озере — явление обычное, но так массово птицы кочуют далеко не каждый год. Такие же большие стаи свиристелей размером в более […]

Минюст внес в реестр запрещенных организаций «Каракольскую инициативную группу»

Iz.ru 

Министерство юстиции России внесло в реестр запрещенных организаций «Каракольскую инициативную группу» из Республики Алтай. Она внесена в перечень некоммерческих организаций (НКО), в отношении которых вступило в силу решение суда о ликвидации или запрете деятельности в соответствии с законом «О противодействии экстремистской деятельности». Об этом в четверг, 21 февраля, сообщается на официальном сайте ведомства.

На дорогах Республики Алтай весенние ограничения для грузовиков продлятся весь апрель

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Весенние ограничения на движение грузового транспорта по автодорогам в Республике Алтай в этом году продлятся весь апрель. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале Министерства регионального развития республики.

Читать дальше...

Представлен рейтинг регионов по организации работы МФЦ за 4 квартал 2018 года

Экспертный центр электронного государства 

Минэкономразвития подвело итоги деятельности субъектов РФ по организации работы МФЦ за IV квартал 2018 года. Рейтинг регионов опубликован на сайте административной реформы в среду.

Читать дальше...



В Заринске с треском полыхал жилой дом

ИД «Алтапресс» 

Вечером, 21 февраля, в Заринске произошел пожар в жилом доме, пишут в группе "Инцидент Барнаул". По данным газеты "Наш город Заринск", из горящего здания вытащили молодую девушку, ее в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Пожар в городе Барнауле ликвидирован

«Новости Барнаула» 

Пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Алтайскому краю полностью ликвидировали возгорание здания в краевой столице, удалось не допустить гибели и травмирования людей. Благодаря слаженным и четким действиям пожарных гарнизона пожар...

В МЧС рассказали подробности пожара в гостиничном комплексе Барнаула

ИД «Алтапресс» 

Вечером, 21 февраля, в Барнауле загорелось трехэтажное здание на улице 80-й Гвардейской дивизии 2а. Пострадавших и погибших при пожаре нет, сообщили altapress.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

В Республике Алтай вынесен приговор по делу о хищении бюджетных средств в особо крупном размере в сумме свыше 10 млн. руб.

Генеральная прокуратура РФ 

Кош-Агачский районный суд Республики Алтай вынес обвинительный приговор в отношении одного из местных жителей. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Читать дальше...

В городе Барнауле произошел крупный пожар

«Новости Барнаула» 

Пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Алтайскому краю ликвидируют возгорание гостиничного комплекса. Сегодня, 21 февраля, в 19 часов 31 минуту поступило сообщение о возгорании гостиничного комплекса по улице 80-ой Гвардейской. К...

ВАСИЛИЙ ШУКШИН: АКТЕР, ПИСАТЕЛЬ, РЕЖИССЕР. ПРИЧИНА СМЕРТИ.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщениеВасилий Шукшин: актер, писатель, режиссер. Причина смерти.

Заслуженного деятеля искусств Василия Шукшина называли народным режиссером. Его фильмы, повести и рассказы были близки и понятны простым людям советской эпохи. Зрители любили артиста и его творения: сценарии и сюжеты произведений были взяты из жизни и передавали простые человеческие чувства и чаяния.

Читать дальше...

Гостиничный комплекс горит в Барнауле: по словам очевидцев, есть пострадавшие

«Новости Барнаула» 

В Барнауле горит гостиничный комплекс, расположенный по адресу ул. 80 Гвардейской Дивизии, 2а, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22". "Снова пожар. Горит гостиница. По словам очевидцев, есть пострадавшие", говорится в сообщении паблика. По др...

Новости Барнаула
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


На Алтае судят 24-летнего парня за половую связь с юной возлюбленной

ИД «Алтапресс» 

Уголовное дело 24-летнего жителя Маймы, обвиняемого в половом сношении с девушкой, не достигшей 16-летнего возраста, передали в суд. По данным Следкома, молодой человек знал, сколько лет его возлюбленной, однако это его не остановило.

На Алтае у пенсионера похитили деньги, которые он взял в кредит

ИД «Алтапресс» 

71-летний житель Завьяловского района стал жертвой мошенников, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю. Его уговорили получить кредитную карту на 50 тысяч рублей, а затем похитили с нее все деньги.

Просматривали в Барнауле 21.02.2019

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






В Барнауле мужчина скинул дочь со второго этажа и бросился под поезд

Парк Рериха открыли на "Цветении маральника"

В Алтайском крае отец скинул ребенка со второго этажа на ж/д вокзале

Появилось видео с вокзала в Барнауле, где мужчина сбросил дочь со 2 этажа