Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2018

Новости Белгорода за 17.01.2018

Как не заболеть гриппом можно узнать по «горячей линии»

«BE LIVE» 

Роспотребнадзор с 22 января открывает "горячую линию" по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Жителям Белгородской области расскажут, как пользоваться медицинскими масками и как уберечь детей от гриппа.

Читать дальше...

Белгородцев проконсультируют по профилактике гриппа и ОРВИ

Go31.ru 

В управлении Роспотребнадзора по Белгородской области с 22 января по 5 февраля будет работать горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ. Белгородцы смогу узнать всё о мерах профилактики, правилах но

Стало известно, сколько потратят на выборы президента в Белгородской области

«BE LIVE» 

В Белгородской области на выборы президента России из федерального бюджета выделили 147 млн рублей. Большая часть суммы пойдёт на оплату работников участковых избирательных комиссий и наружную рекламу.

Читать дальше...



Сотрудники Отдельной роты ДПС подвели итоги профилактических мероприятий, проходивших на территории региона

МВД России 

Сотрудники Отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Белгородской области в период с 9 по 14 января провели ряд профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, уделив особое внимание транспортным средствам, осуществляющим пассажирские перевозки.

За грязные колёса водитель КамАЗа заплатит 5 тысяч рублей

«BE LIVE» 

В Госавтоинспекцию Белгорода обратился местный житель и рассказал, что на улице Калинина на проезжую часть с грунтовой дороги с грязными колёсами выехал «КамАЗ». Грязь, которая осталась после грузовика, мешала движению автомобилей.

Читать дальше...

В Белгородской области пенсионер до смерти забил мужчину

Events44.ru 

В Белгородской области стражи порядка задержали 67-летнего пенсионера, возможно, причастного к тяжкому преступлению. В его доме правоохранители обнаружили тело 49-летнего мужчины, пропавшего без вести в начале этого месяца, с многочисленными травмами. Предварительно, потерпевший был в гостях у приятеля, где они употребляли алкоголь. Между ними возник конфликт, в котором хозяин дома до смерти забил гостя.

Под Белгородом в ДТП погиб 22-летний парень

Спутник 

В Яковлевском районе накануне в десятом часу утра на первом километре трассы «Северный подход к г. Белгороду» 23-летний водитель «Лада 219010», выехал на встречку и столкнулся с «Пежо Боксер» под управлением 31-летнего водителя. В ДТП водитель «Лада» получил травмы, а его 22-летний пассажир погиб.

Выпуск программы «Открытый микрофон» от 17 января 2018 года

ГТРК Белгород 

В Пушкинской библиотеке-музее Белгорода прошёл необычный творческий вечер. Местный фотограф, блогер и писатель Алексей Маркович встретился со школьниками. Фотохудожник рассказал ребятам о фотоискусстве и о тонкостях своей деятельности. Елена Овчаренко, Любовь Киценко.

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


За загрязнение дорожного покрытия к административной ответственности привлечен водитель большегруза

МВД России 

В Госавтоинспекцию УМВД России по г. Белгороду обратился житель областного центра, который сообщил, что на улице Калинина водитель автомобиля «КамАЗ» выехал на проезжую часть с грунтовой дороги, при этом колеса грузовика на асфальте оставляют значительное загрязнение, что создает помехи другим автомобилистам.

Белгородская больница выплатит 2 миллиона семье погибшей роженицы

ИА REGNUM 

Два врача были признаны виновными в причинении смерти по неосторожности, а их работодатель теперь должен расплатиться за ошибку сотрудников.   Белгородский областной суд обязал Красногвардейскую районную больницу выплатить два миллиона рублей близким родственникам беременной женщины...

Просматривали в Белгороде 17.01.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

"Ржавый" дождь из Сахары надвигается на Южный Урал и Магнитогорск