Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Апрель
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белокурихи за 19.04.2016

Жителя Белокурихи осудили за угрозу убийства матери

Спутник 

Жителя Белокурихи осудили на десять месяцев исправительной колонии строгого режима за угрозу убийством, которую он высказал матери.Это произошло в феврале. При этом мужчина угрожал убить мать отверткой, которой размахивал над ее головой.

В Алтайском крае стартовала ежегодная региональная поисковая акция «Вахта Памяти»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 19 апреля, в Барнауле у Мемориала Славы состоялась церемония открытия краевой акции «Вахта Памяти – 2016». Ее цель – выявление неизвестных воинских захоронений, установление имен погибших и пропавших без вести, поиск родных и близких солдат для передачи им останков красноармейцев, личных вещей или информации.

Читать дальше...

Жителя Алтайского края осудили за угрозу убийства матери

Myaltai.com 

Суд установил, что в феврале 2016 житель города Белокурихи высказывал в адрес матери угрозу убийством, свою угрозу подкреплял активными действиями, а именно, держа в руке отвертку, острым концом размахивал над головой потерпевшей, сообщает прокурор города Белокурихи Владимир Мосин. В ходе судебного заседания мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд учел тот факт, что мужчина ранее был неоднократно судим в том числе и за убийство. Приняв во внимание нежелание подсудимого становиться на путь исправления... Читать дальше...

В Белокурихе вынесли приговор вандалу, осквернившему художественную скульптуру

Myaltai.com 

Суд установил, что в августе 2015 несовершеннолетний житель города-курорта, на территории курортной зоны, с помощью краски нанес нецензурную надпись и рисунок циничного содержания на художественной скульптуре «Олени», сообщает прокурор города Белокурихи Владимир Мосин. В отношении вандала было возбуждено уголовное дело по статье 214.1 УК РФ - вандализм. В ходе судебного заседания подсудимый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд учел все смягчающие обстоятельства и приговорил юношу к наказанию в виде исправительных работ. Читать дальше...

В Алтайском крае открывают «Вахту Памяти»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 19 апреля, в Барнауле у Мемориала Славы в 17 часов откроют региональную акцию «Вахта Памяти». На церемонии будут присутствовать ветераны Великой Отечественной войны, бойцы поисковых отрядов, курсанты учебных заведений Барнаула и представители Администрации Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 19.04.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

В Госдуме допустили, что цены на гостиницы могут подняться, если курортный сбор заменят туристическим налогом

В Алтайском крае на 10% вырастет объем номерного фонда в круглогодичных средствах размещения

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс