Главные новости Белорецка
Белорецк
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 06.07.2018

В Греции нашли мертвым православного епископа из России

Крыніца.info 

5 июля православный иерарх из России — епископ Бирский и Белорецкий Илия, находившийся в паломнической поездке в Греции и на Афоне, направился к берегу моря в районе Халкидики. Через несколько часов его знакомые, обеспокоившись отсутствием епископа, отправились на поиски. К поискам подключились полиция и береговая охрана. Утром 6 июля епископа Илию нашли мертвым. Причины смерти устанавливаются, сообщает […]

06.07.2018 20:32 : В Греции при невыясненных обстоятельствах умер епископ Бирский и Белорецкий Илия

«Эхо Москвы» 

Как сообщили в РПЦ, он был в Греции в паломнической поездке на Афон. 5-го июля он отправился на берег моря и пропал. На следующий день было обнаружено его тело. Причины смерти 47-летнего священнослужителя пока неизвестны. Тело будет доставлено в Россию.

В Греции нашли труп пропавшего епископа РПЦ

ИА «ВладТайм» 

47-летний епископ Белорецкий Илия отправился в Грецию ради паломничества. 5 июля он пошел к морю у Халкидии и больше живым его не видели. На следующий день нашли труп пропавшего епископа РПЦ, он умер при невыясненных обстоятельствах.

В Греции найден мертвым высокопоставленный иерарх РПЦ

URA.Ru 

Утром в пятницу, 6 июля, в Греции обнаружили тело епископа Бирского и Белорецкого Илии. Он пребывал в паломнической поездке в Греческой республике и на Афоне, отмечается на официальном сайте Московского патриарха.

Епископа РПЦ нашли мертвым в Греции

Ryb.ru (Рыбинск) 

Епископ Бирский и Белорецкий Илия (Казанцев), пропавший 5 июня, найден мертвым, обстоятельства смерти пока неизвестны. Епископ находился в паломнической поездке в Грецию и на Афон, 5 июля он ушел к берегу моря в районе Халкидики и пропал, передает РИА «Новости» со ссылкой на РПЦ. «Знакомые епископа Илии обеспокоились его отсутствием и отправились на поиски. Также к поискам была привлечена полиция и береговая охрана. 6 […]



Пропавший на Афоне епископ Русской церкви найден мертвым

Интерфакс-Запад 

Тело епископа Бирского и Белорецкого Илии, находившегося в паломнической поездке в Греции и на Афоне, было найдено утром в пятницу. Накануне иерарх направился к берегу моря в районе Халкидики, через несколько часов знакомые епископа Илии обеспокоились его отсутствием и отправились на поиски, сообщает официальный сайт Московской патриархии.

Обеспечить безопасный отдых детей – обязанность взрослых (Видео)

Bash-news.ru

Летние каникулы в самом разгаре. Взрослые обязаны в этот период позаботиться о безопасном отдыхе детворы. В целях профилактики травматизма и несчастных случаев сотрудники отдела МВД России по Белорецкому району обращаются к жителям города быть внимательными к детям и подросткам и не оставлять их надолго без должного внимания.

Премия «Радуга над Агиделью» присуждена поэту из Сосновки (Видео)

Bash-news.ru

Белорецкий район – Родина многих известных на всю республику и страну писателей и поэтов. В целях поощрения поэтического творчества жителей Белорецкого района и города Белорецка, а также развития данного вида литературы президиум Белорецкого городского Совета в 2005 году утвердил ежегодную премию «Радуга над Агиделью» за лучшие поэтические произведения.

Белорецкий борец завоевал путевку на чемпионат России (Видео)

Bash-news.ru

Недавно в Ульяновске прошел чемпионат Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе, в котором приняли участие около 200 спортсменов. В составе сборной Башкортостана выступили три борца из Уфы, Октябрьского и Белорецка. Из них только белоречанину Александру Машкину улыбнулась удача.

Дебют белорецкой команды с ОВЗ в республиканских соревнованиях (Видео)

Bash-news.ru

С 26 по 29 июня в Мечетлинском районе республики проходили очередные состязания по спортивному туризму среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В этих соревнованиях с обновленным составом приняла участие и команда Белорецкого отделения ВОИ. Наша съемочная группа с ее участниками встретилась по возвращению их в Белорецк.

Скоропостижно скончался епископ Бирский и Белорецкий Илия

Patriarchia.ru 

5 июля епископ Бирский и Белорецкий Илия, находившийся в паломнической поездке в Греции и на Афоне, пропал без вести в районе берега моря у полуострова Халкидики. 6 июля утром епископ Илия был найден мертвым. Причины смерти в настоящее время устанавливаются.

Стерлитамакский детский приют ждет реорганизация

Bash-news.ru

Специализированное заведение ждет процедура объединения. Цель реорганизации государственных учреждений — повысить эффективность использования бюджетных средств республики. Соответствующее постановление уже подписали в Правительстве Башкирии. Согласно планам республиканского руководства будут объединены в один три приюта: Стерлитамакский, Белорецкий и Уфимский специализированные дома детей.

В Башкирии реорганизуют два детских дома

Дружба (Башкортостан) 

В Башкирии реорганизуют приюты для детей. Правительство РБ решило присоединить специализированные детские дома в Стерлитамаке и Белорецке к уфимскому дому ребенка

В Башкирии прокладывают для туристов Большую Южноуральскую тропу протяженностью в 150 км

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 июл 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии прокладывают для туристов Большую Южноуральскую тропу. В поход вышли специалисты регионального отделения Русского географического общества и Минэкологии РБ. Маршрут начинается от Белорецка, идет через вершины горы Малиновой, спускается к деревне Отнурок, затем через гору Ялангас проходит к Журавлиному болоту. Далее маршрут будет проходить через Инзерские Зубчатки, хребты Кумардак и Баштур, по территории природного парка «Иремель».
Протяженность маршрута составит порядка 140 ... Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 06.07.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Обезвредил бомбу в одиночку: чем известен военком Ринат Гималов из Башкирии, погибший в ДТП

Предприятие в Башкирии задолжало 19 работникам почти 1 млн рублей

В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО Александром Евтеевым

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов