Главные новости Белорецка
Белорецк
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 15.07.2018

Спасатели участвуют в поисках пропавшего туриста в Белорецком районе Башкирии

МЧС медиа 

В воскресенье в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о том, что самостоятельная, не зарегистрированная туристическая группа совершала походный пеший маршрут на территории природного парка «Иремель». Группа состоит из 5 человек. В настоящее время неизвестно местонахождение одного туриста.

Читать дальше...

В Белорецком районе РБ открыли отремонтированный мост через реку Нура

ИА Стерлеград 

Ремонт моста через р. Нура был начат в июле 2017 года и завершен на два года раньше срока. Его проезжая часть включает две полосы движения шириной по 3 метра каждая, оснащена дорожными знаками и барьерным ограждением.

Пропавшего на Иремели туриста нашли

Bash-News.ru (Уфа) 

В Белорецком районе завершились поиски 26-летнего Артура Хайруллина. Фото: vk.com Пропавшего при восхождении на Иремель 26-летнего Артура Хайруллина нашли живым и невредимым. Об этом в воскресенье сообщили в ГУ МЧС по Башкортостану. «Поисково-спасательные работы завершены.

Стали известны подробности исчезновения туриста на горе Большой Иремель

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 июл 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]В республиканском МЧС сообщили подробности [a=http://www.bashinform.ru/news/1186348-v-bashkirii-ishchut-26-letnego-turista-otorvavshego-ot-gruppy-na-gore-bolshoy-iremel/]исчезновения 26-летнего Артура Хайруллина[/a] на горе БольшойИремль в Белорецком районе. Молодой человек покорял гору в незарегистрированной туристической группе из пяти человек.
«Последний раз он выходил на связь в 21 час 30 минут 14 июля. Туристы обратились за помощью к спасателям. Читать дальше...

В Башкирии на горе Большой Иремель бесследно пропал 26-летний турист

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии волонтёрами и родственниками разыскивается 26-летний Артур Хайруллин, который пропал в составе туристической группы 14 июля. Как сообщили ToDay News Ufa волонтеры из группы поиска «Лиза Алерт. Башкортостан», следы молодого человека теряются на горе Большой Иремель в Белорецком районе республики. По имеющейся информации, парень решил самостоятельно совершить восхождение на гору Большой Иремель, но связь […]

В Башкирии при восхождении на Иремель пропал турист: полиция и волонтеры ведут поиски

ГТРК Башкортостан 

В природном парке «Иремель» Белорецкого района пропал турист. Сейчас его разыскивают спасатели, полиция и добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт». Сообщение о пропаже поступило спасателям 15 июля в 11 часов 50 минут. Известно, что один из пяти взрослых туристов из города Октябрьского отомкнул от товарищей, желая самостоятельно совершить восхождение на гору Иремель. Последний раз он вышел на связь в 21 час 30 минут 14 июля, после чего связь с ним пропала. Туристы обратились за помощью к спасателям.

В Башкирии турист пропал во время похода

Events44.ru 

Сегодня около десяти часов утра в ОДС ЦУКС поступило сообщение о том, что незарегистрированная тур.группа из пяти человек совершала походный маршрут в природном парке «Иремель» в Белорецком районе Башкирии. На данный момент неизвестно местонахождение одного из туристов.

В Башкирии ищут 26-летнего туриста, оторвавшегося от группы на горе Большой Иремель

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 15 июл 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]В Башкирии 14 июля без вести пропал 26-летний Артур Хайруллин. Его след потерялся на горе Большой Иремель в Белорецком районе. По...

В Башкирии ищут 26-летнего туриста, оторвавшего от группы на горе Большой Иремель

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 июл 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]В Башкирии 14 июля без вести пропал 26-летний Артур Хайруллина. След парня потерялся на горе Большой Иреммель в Белорецком районе. По данным, которыми располагают волонтеры группы поиска «Лиза Алерт. Башкортостан», молодой человек отстал от туристической группы.
[b]Приметы Артура Хайруллина:[/b] рост 180 см, среднее телосложение, черные волосы, карие глаза.
[b]Был одет:[/b] красная кепка, зеленый дождевик, черные футболка, черные штаны. Читать дальше...

Спасатели, полиция и добровольцы «Лизы Алерт» участвуют в поиске туриста в парке «Иремель» Белорецкого района

02.Rodina.News (Уфа) 

15 июля в 11 часов 50 минут в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что один из туристов  незарегистрированной туристической группы из г.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Башкирии на реке Белой трое детей провалились в воду, гуляя по льду

Яркий след замечен в небе над Магнитогорском 12 апреля

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

В Башкирском лесу потерялась машина с людьми