Главные новости Белорецка
Белорецк
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 27.07.2018

В городе Белорецке завершено расследование многоэпизодного уголовного дела

МВД России 

Уголовное дело, возбужденное по факту незаконного приобретения, перевозки и хранения без цели сбыта наркотических средств, а также по шести фактам краж, передано для рассмотрения в суд.

В Башкирии вор-рецидивист совершил кражу прямо в отделе полиции

UfacityNews.ru 

В Белорецке задержали мужчину, подозреваемого в совершении семи преступлений, шесть из них – кражи. Он полностью признал свою вину, сумма ущерба потерпевшим составляет около 82 тысяч рублей.

В Башкирии рецидивист обокрал женщину в отделении полиции

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Белорецке на скамью подсудимых сядет 38-летний местный житель, подозреваемый в хранении наркотиков и 6 эпизодах краж. Одну из краж он умудрился совершить в отделении полиции. Как сообщили ToDay News Ufa в МВД, освободившись из мест лишения свободы, горожанин попал в поле зрения сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков. Рецидивист приобрел дозу «соли» через тайник-закладку. […]

В Башкирии редицивист проходит по многоэпизодному уголовному делу

ГТРК Башкортостан 

В городе Белорецке завершено расследование многоэпизодного уголовного дела. Уголовное дело, возбужденное по факту незаконного приобретения, перевозки и хранения без цели сбыта наркотических средств, а также по шести фактам краж, передано для рассмотрения в суд.

Полицейские Белорецкого района провели проверку по факту повреждения могил в селе Инзер

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Белорецкому району поступило сообщение от жительницы села Инзер о том, что неизвестный повалил на местном кладбище надгробия. По словам женщины, территория кладбища не охраняется и камерами видеонаблюдения не оборудована.

Шутки ради: В Башкирии подростки устроили разгром на православном кладбище

UfacityNews.ru 

В селе Инзер Белорецкого района 11 июля неизвестные разгромили около 30 могил на православном кладбище. О произошедшем сообщила в полицию местная жительница. Она также рассказала, что на территории кладбища нет охраны и камер видеонаблюдения.

В Башкирии подростки оскверняли могилы

Общественная электронная газета 

Жительница села Инзер Белорецкого района обратилась в полицию по факту осквернения могил на местном кладбище. Она сообщила, что кто-то повалил надгробия, от рук вандалов пострадали несколько могил.

Как сообщили в отделении МВД РФ по Белорецкому району, к происшествию причастны двое несовершеннолетних.

— Подростки шли мимо кладбища, заметили упавшие от времени памятники и решили ради шалости попробовать повалить остальные, — рассказали в полиции. — Ранее они не попадали в поле зрения правоохранителей и на учёте не состояли.

Полицейские выяснили, кто осквернил могилы на кладбище в Башкирии

Спутник 

Жительница села Инзер обратилась в полицию, сообщив, что неизвестный повалил на местном кладбище надгробия. По словам женщины, территория кладбища не охраняется и не оборудована камерами видеонаблюдения. По факту осквернения могил полицейские Белорецкого района провели проверку.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

Айгир: облака под ногами. Группы из Самары и Тольятти побывали в одном из самых притягательных мест Южного Урала