Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 08.01.2020

Оренбургские туристы застряли в Башкирии

Newsfiber.com (sport) 

В Белорецком районе Башкирии вечером 7 января из-за поломки автобусам застряли туристы из Оренбурга. В салоне транспортного средства находился 51 человек, в том числе трое детей, сообщает ГУ МЧС по Башкирии. По данным ведомства, туристы возвращались домой с горнолыжной базы. Люди отказались от...

Весь сюжет (7)
Источник: Происшествия - Новости и аналитика - ИА REGNUM
Категории: Общество/Происшествия · Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный

В Уфе продолжается благотворительная выставка «Счастливый билет»

Блог сайта «Спутник» 

В столице Управлением по опеке и попечительству Администрации ГО город Уфа во второй раз проводится социальный фотопроект «Счастливый билет». Презентация фотовыставки состоялась в начале июля текущего года. Социальный фотопроект «Счастливый билет» направлен на привлечение внимания уфимцев и жителей республики к проблеме усыновления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе, детей с ограниченными возможностями здоровья. Фотосессии проводились в трех детских домах и специализированном Доме ребенка города Уфы. Читать дальше...

Все пассажиры автобуса, застрявшего на трассе в Башкирии из-за поломки, выехали в Оренбург

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Сегодня утром все пассажиры автобуса, застрявшего на трассе в Башкирии из-за поломки, выехали в Оренбург. Домой туристов отправили на автобусе, прибывшим из Уфы, сообщили «Башинформ» в пресс-службе МЧС по РБ.
Напомним, накануне в 22.50 по местному времени в экстренные службы Башкирии поступило сообщение о том, что в Белорецком районе, в двух километрах от села Новоабзаково, сломался автобус с туристами. Пассажиры автобуса возвращались в Оренбург из горнолыжного комплекса в Белорецке. Читать дальше...

В Башкирии в лобовом столкновении двух машин погибла девушка

ГТРК Башкортостан 

В Башкортостане лоб в лоб столкнулись две машины. Трагедия случилась накануне на трассе Уфа-Белорецк. Об этом сообщает Госкомитет республики по ЧС. На 183 километре автодороги произошло лобовое столкновение Toyota Highlander и Volkswagen Polo. В результате ДТП погибла девушка, 1992 года рождения.

Пассажиры сломанного на трассе в Башкирии автобуса отправились домой

ГТРК Башкортостан 

Пассажиры сломанного на трассе в Башкортостане автобуса отправились домой. Об этом сообщает МЧС по республике. Напомним, инцидент случился накануне в 22:50 в Белорецком районе. Недалеко от Новоабзаково сломался автобус с туристами, который ехал из Белорецка в Оренбург. В транспорте находился 51 человек, из них трое детей. Все пассажиры были доставлены на автовокзал города Белорецк. По данным ведомства, сегодня утром из Уфы прибыл автобус, который увез всех пассажиров в Оренбург.



На трассе в Башкирии сломался автобус с туристами

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе, недалеко от Новоабзаково, сломался автобус с туристами. Он ехал из Белорецка в Оренбург. Инцидент случился накануне вечером. В транспорте находились 51 человек, из них трое детей, шести, десяти и тринадцати лет. Об этом сообщает МЧС по республике. По сообщению ведомства, пассажирам было предложено размещение в ближайшей гостинице. От этой услуги люди отказались.  Было принято решение доставить их на автовокзал в Белорецке, где они ожидали другой автобус. Там для пассажиров было организовано питание.

Пятьдесят оренбургских горнолыжников застряли на трассе из-за поломки автобуса

"Вечерняя Москва" 

Пятьдесят лыжников из Оренбурга человек застряли на трассе в Белорецком районе Башкирии из-за поломки автобуса, в котором они направлялись на автовокзал Белорецка. Инцидент случился в 2 километрах от села Новоабзаково. Об этом сообщает ГУ МЧС по Башкортостану.

Просматривали в Белорецке 08.01.2020

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Прокуратура устроила проверку после смертельного ДТП с военкомом в Башкирии

Популярную гостиницу на горнолыжке в Башкирии отдают за 145 млн рублей

В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей

Явка избирателей на выборах Президента РФ в Башкирии по состоянию на 15:00 17 марта составила 78,46 %