Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 25.01.2020

В Башкирии на трассе столкнулись две фуры

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии на трассе Уфа-Белорецк произошло ДТП.  Как сообщает «Вестям» источник, сегодня, 25 января, на трассе Уфа-Белорецк из-за непогоды стояли фуры.  Одна из фур не смогла забраться в гору, забуксовала и начала скатываться назад, после чего въехала в другую фуру.

В Башкирии тропы к горе Иремель будут маркировать

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Вслед за решением о [a=http://www.bashinform.ru/news/1405496-k-gore-iremel-postroyat-dorogu-so-storony-beloretska-i-uchalov-/]строительстве[/a] дорог к горе Иремель от Белорецка и Учалов, на четвертой конференции Digital Курултай озвучено решение о маркировке троп.  
«Маркировка троп – важная и больная наша тема. В этом году будем создавать волонтерскую группу и вместе с идеологом этой идеи и организатором Digital Курултай Раисом Габитовым начнем маркировать... Читать дальше...

Каленым железом-20

«Омутнинские Вести+» 

Белорецкие лужи В свое время Н.В. Гоголь красочно описал знаменитую миргородскую лужу. Но это было давно. А у нас в поселке Белорецке и теперь есть лужи, которые не уступят миргородской. И расположены они против клуба, против конторы лесопункта. После дождика их ни обойти, ни объехать. Жители считают, что их можно засыпать гравием или шлаком. Но […]

Читать дальше...



В Башкирии в лобовом столкновении двух автомобилей пострадали две женщины

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Авария с двумя пострадавшими произошла 24 января на трассе в Белорецком районе Башкирии. 31-летний водитель «Рено Логан» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2170, в котором ехал 22-летний парень.
По данным республиканской ГИБДД, две пассажирки первого автомобиля с серьезными травмами обратились к медикам. Женщин 50 и 38 лет госпитализировали с ближайшую больницу.  
Всего за минувшую пятницу произошло восемь аварий... Читать дальше...

Две пассажирки пострадали при лобовом столкновении машин в Башкирии - видео

ГТРК Башкортостан 

ДТП с пострадавшими произошло накануне, 24 января, в Белорецком районе. По данным ГИБДД РБ, в 17:00 на автодороге Уфа-Инзер-Белорецк столкнулись Renault Logan и встречный ВАЗ -2170. За рулем иномарки находился 31-летний местный житель, отечественной машиной управлял 22-летний белоречанин. В результате ДТП две пассажирки «Рено» 50 и 38 лет получили травмы различной степени тяжести.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах

В Башкирском лесу потерялась машина с людьми

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым