Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 22.01.2020

В Башкирии в пожаре заживо сгорел мужчина

UfacityNews.ru 

Сегодня в Белорецком районе сгорел бревенчатый жилой дом. Пожар произошёл на улице Новостройка в посёлке Тирлянский. На место происшествия выезжали сотрудники МЧС и медики.

В Башкирии фура въехала в кузницу

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе фура съехала с дороги и врезалась в забор частного дома, повредив кузницу. Фотографию случившегося в соцсетях опубликовал хозяин пострадавшего имущества. «Только в октябре поставил забор и вот!.. Похоже, фура ещё и кузницу задела. Конечно, как говорится, спасибо, Господи, что деньгами, но… Настроение на нуле… Водитель, к счастью, не пострадал», — написал автор фотографии.

В Башкирии спасли собаку, провалившуюся в колодец

UfacityNews.ru 

Вчера, 21 января, на парковке супермаркета в Белорецке собака провалилась в канализационный колодец глубиной около трёх метров. Животное заметили работники магазина и вызвали спасателей.



Замерзающую бездомную собаку вытащили из колодца спасатели в Башкирии

«Вести» 

В Белорецке спасатели вытащили собаку, упавшую в канализационный колодец. Несчастное животное провалилось на глубину около трех метров. Замерзающего пса нашли сотрудники расположенного поблизости супермаркета и вызвали спасателей.

В Белорецке спасатели извлекли из 3-метрового колодца замерзающую собаку

Mgazeta.com

В Белорецке недалеко от магазина «Магнит» несчастная собака провалилась  в канализационный колодец глубиной около трех метров.  Животное заметили сотрудники магазина и позвонили в службу спасения.

В Башкирии спасатели достали из колодца замерзающую собаку

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Белорецке 21 января на парковке продуктового магазина бездомная собака упала в канализационный колодец глубиной около трех метров. В пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС сообщили, что животное обнаружили работники торговой точки и вызвали спасателей.
Сотрудники Аварийно-спасательной службы приехали по указанному адресу и достали из колодца замерзающую собаку. Животное не пострадало.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на 19 апреля

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров

В Белорецком районе Башкирии спасатели помогли быку