Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 05.05.2021

В Бурзянском районе задержали автобус, перевозивший детей без техосмотра и страховки

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии на трассе остановили автобус, который перевозил детей без техосмотра и страховки. Инцидент произошел утром 4 мая в Бурзянском районе на 55 км автодороги Кага-Старосубхангулово

СК завел дело после наезда автомобиля на 8-летнюю девочку в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Следователи возбудили уголовное дело после наезда автомобиля на ребенка на пешеходном переходе в Белорецке. Напомним, ДТП произошло 4 мая на улице Маяковского.  66-летняя автоледи за рулём «Daewoo Matiz» наехала на 8-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Уголовное дело возбудили в Башкирии после наезда легкового автомобиля на 8-летнюю девочку

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 5 мая. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбудили в Башкирии после наезда легкового автомобиля на 8-летнюю девочку.

Как сообщает республиканское СУ СК России, ЧП произошло в Белорецке на ул. Маяковского.

По версии следствия, управлявшая легковой машиной женщина совершила наезд на 8-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу.

Пострадавшая получила травмы различной степени тяжести, в настоящее время ребенок находится в больнице.

... Читать дальше...

Курултай Башкирии разработает правила для езды на электросамокате

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Курултай Башкирии намерен пересмотреть действующее законодательство о регулировании использования самокатов. В случае необходимости Госсобрание республики готово создать свой регламент по применению этого транспорта. Об этом сообщил спикер парламента региона Константин Толкачев.



В Белорецке возбудили уголовное дело по факту наезда легкового автомобиля на ребенка

Mgazeta.com

В Белорецкe возбудили уголовноe делo в отношении 66-летней жительницы городa, которую подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожногo движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшеe по неосторожности причинениe тяжкого вредa здоровью человекa).

В Белорецке возбуждено уголовное дело после наезда автомобиля на 8-летнего ребенка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Белорецке возбуждено уголовное дело по факту наезда легкового автомобиля на малолетнего ребенка. Напомним, 66-летняя жительница г. Белорецка 4 мая около 14.00 часов, управляя легковым автомобилем, [a=https://www.bashinform.ru/news/1590539-v-bashkirii-pensionerka-za-rulem-sovershila-naezd-na-pervoklassnitsu-devochka-v-bolnitse/]совершила наезд на 8-летнюю девочку[/a]. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по РБ, автомобиль двигался по улице Маяковского. Девочка переходила дорогу по пешеходному переходу. Читать дальше...

В Белорецке возбуждено уголовное дело по факту наезда легкового автомобиля на малолетнего ребенка

02.Rodina.News (Уфа) 

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 66-летней жительницы г.

С помощью авиапатруля в Баймакском лесничестве Башкирии обнаружили еще один пожар

«Республика Башкортостан» 

Сегодня во время авиапатрулирования по маршруту Уфа-Белорецк-Учалы-Авзян-Бурзян-Баймак-Зилаир-Акьяр-Уфа был обнаружен лесной пожар площадью 0,5 га на территории Баймакского лесничества.

В республике за сутки от пожаров пострадало более 400 га земель

ГТРК Башкортостан 

С начала сезона в Башкирии зафиксировано 45 природных пожаров. Из них действующих – 8. Об этом сообщает республиканское МЧС. Напомним, на территории всей республики продолжает действовать особый противопожарный режим. Основными причинами возгораний являются неосторожное обращение людей с огнем и переход огня с земель иных категорий.

В Башкирии пенсионерка за рулем совершила наезд на первоклассницу: девочка в больнице

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Накануне днём в Белорецке на ул. Маяковского 66-летняя местная жительница за рулём «Daewoo Matiz» совершила наезд на восьмилетнюю девочку с самокатом. По информации ГИБДД по РБ, она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП первоклассница с травмами доставлена в больницу. Со слов водителя, девочка вышла на проезжую часть перед близко идущим автомобилем. Начато разбирательство.
«С потеплением на дорогах увеличивается присутствие  двухколесных средств передвижения. Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы


Жительница Башкирии сбила 8-летнюю девочку на пешеходном переходе

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вчера, 4 мая, в Башкирии зарегистрировано три автомобильные аварии, в которых пострадали три человека, в том числе 8-летняя девочка. Об этом сообщает глава республиканского ГИБДД Динар Гильмутдинов.

ДТП в Белорецке: пенсионерка за рулем сбила 8-летнюю девочку на самокате

Mishred.ru (Уфа) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка случилось 4 мая в Белорецке. На ул. Маяковского пожилая женщина за рулём «Daewoo Matiz» наехала на восьмилетнюю девочку, переходившую нерегулируемый пешеходный переход.

Пенсионерка за рулем сбила 8-летнюю девочку на самокате в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

ДТП с участием ребенка произошло 4 мая в Белорецке. На улице Маяковского 66-летняя автоледи за рулём «Daewoo Matiz» наехала на 8-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Первоклассница с травмами доставлена в больницу. Со слов водителя, девочка начала переходить проезжую часть перед близко идущим автомобилем. Начато разбирательство.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Башкирии начальника участка оштрафовали за неубранный снег

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Яркий след замечен в небе над Магнитогорском 12 апреля

В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым