Главные новости Бийска
Бийск
Май
2015
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 21.05.2015

7 июня стартует первый образовательный проект «Алтайский фармпоход-2015»

«MedLinks.ru» 

В начале июня в рамках VII международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста» впервые состоится образовательный проект «Алтайский фармпоход-2015». Мероприятия пройдут на базе промышленных предприятий, санаторно-курортных объектов, больниц, медицинских университетов, туристических комплексов, Барнаула, Белокурихи, Бийска. Участие в проекте примут студенты, обучающиеся в вузах по профильным специальностям.

В Алтайском крае выдают жилищные сертификаты пострадавшим от наводнения

«Клуб Регионов» 

Пострадавшие от наводнения 2014г. семь жителей Бийска и 28 человек из ближаших сельских районов получили жилищные сертификаты. Всего в Алтайском крае свидетельства предусмотрены для 64 семей.

В Бийске появились переходы великих побед

«Мой Бийск» 

7 мая у Дома книги торжественно открыли выставку под названием «Переходы великих побед». Выставка расположилась на отреставрированной подпорной стене. Галерея плакатной графики появилась благодаря студентам и преподавателям АГАО имени В.



В Бийске ураганный ветер ломает деревья и рвет провода

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сильный ветер, который сегодня, 21 мая, дует в Бийске, привел к опасной ситуации на улице Ленинградской. У дома № 62/1 обломанные ветром крупные ветви тополя порвали электрический провод, конец которого упал на землю...

В Алтайском крае по требованию прокурора восстановлены права жильцов многоквартирного дома, пострадавшего в результате паводка

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края провела проверку по обращению жильцов многоквартирного дома о нарушении их жилищных прав.

Читать дальше...

Прокуратурой г.Бийска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в неуважении к суду

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Бийска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства).

Жители Алтайского края перестают платить за капремонт. Что им грозит за это?

ИД «Алтапресс» 

Ассоциация по защите прав и интересов собственников жилья из Бийска намерена в ближайшие дни распространить среди жителей города призыв отказаться от уплаты взносов на капремонт.

Просматривали в Бийске 21.05.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля