Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Бийска за 27.02.2017

Digital-агентство Митра

«Рекпортал» 

16 лет на рынке, более 1000 реализованных проектов. Digital-агентство Митра входит в список крупнейших IT-компаний Сибирского ФО. Услуги: разработка сайтов, мобильных приложений, интернет-реклама. Работы Интернет-магазин для компании-производителя биокормов «Барром» Корпоративный сайт мясоперерабатывающего предприятия из Бийска «Пятачок» Корпоративный сайт компании «Персона» — … Continue reading →

Встань и иди: в Бийске сбитая на перекрестке женщина отряхнулась и пошла по делам

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Серьезная на первый взгляд авария произошла 23 февраля в Бийске на улице Мерлина. Автомобиль на приличной скорости сбил женщину, переходившую дорогу по «зебре», но на запрещающий для нее сигнал светофора. Судя по видео, которое приводит «Бийский рабочий», пострадавшая отделалась легким испугом.

Читать дальше...

Урок демографии: население Барнаула сократилось впервые за последние пять лет

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Половозрастная пирамида Алтайского края от 2016 года

Барнаул прервал пятилетнюю положительную демографическую динамику: впервые с 2012 года численность населения города сократилась. Вместе с тем население Алтайского края сокращается 22-й год подряд. Об этом сообщает «Интерфакс», проанализировавший свежие данные Росстата.

Читать дальше...

В Бийске рухнула стена многоэтажки

«Капиталист» 

По счастливой случайности, никто не пострадал. Жильцы трехэтажного дома №22 по ул. Ленинградской экстренно эвакуированы. Сохраняется угроза дальнейшего обрушения. Накануне упал карниз и обвалилась часть кирпичной кладки. Когда-то здание принадлежало



Полицейские Бийска задержали пенсионерку, подозреваемую в совершении серии краж

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Восточный" Межмуниципального управления МВД России "Бийское" задержали пожилую бийчанку, подозреваемую в совершении серии краж.

Американец печели от ферма в Русия благодарение на канала си в YouTube

Руски дневник (RBTH) 

Американецът Юстас Уолкър планира да стартира нов проект в Русия – да направи "от нулата" малка ферма в Алтай, на 150 км южно от Бийск (3700 км източно от Москва). Общият обем на инвестициите в проекта е 8,5 милиона рубли. "Към този момент успях да събера 5,5 милиона, в това число благодарение и на абонатите ми в YouTube", разказва фермерът пред "Руски дневник".

Читать дальше...

В Алтайском крае переплачивают за мусор и снег

Новости пользователей сайта 

Жители Алтайского края больше не будут переплачивать за коммунальные услуги. Однако решить все проблемы края с аварийным жильем, мусорными и снежными завалами все еще не удается.

Читать дальше...

Испугавшийся хозяина дома вор из Бийска сам вызвал полицейских

«GLUnews.ru» 

Полицейские задержали в Советском районе подозреваемого в попытке кражи имущества из дома, который вызвал правоохранителей самостоятельно. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Как сложилась судьба актрисы Елены Валюшкиной сыгравшей роль основного компонента «Формулы любви».

Блог сайта «Ностальгический клуб любителей кино» 

Эту актрису до сих пор узнают по роли в фильме «Формула любви». Многие говорят, что она совсем не изменилась, хотя со времени выхода фильма прошло более 30 лет. Рассказываем, как сложилась судьба Елены Валюшкиной.

Читать дальше...

Юниорская сборная Алтайского края – серебряный призёр первенства Сибири среди девушек

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. С 21 по 26 февраля в городе Ленинск-Кузнецком Кемеровской области прошло первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок. Алтайский край на турнире представляли восемь девушек из Барнаула, Бийска и Рубцовска.

Бийск прирастает колониями: в наукоград перевели исправительное учреждение с двумя сотнями «постояльцев»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

УФСИН России по Алтайскому краю перевело колонию-поселение № 2 (КП-2) из села Новороманово Калманского района в Бийск. Теперь по улице Огородная, 56 наукограда будут отбывать наказание 235 осужденных, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Алтайском крае


Директор новосибирской компании «ТД «Андреич»: Гости «Сибирской Масленицы» с удовольствием возвращаются в Алтайский край

Администрация Алтайского края  

Директор новосибирской компании «Торговый дом «Андреич» Олег Сухоруков побывал в Алтайском крае на юбилейном X Фестивале «Сибирская Масленица». Праздник, который входит в Национальный календарь событий России и Событийный календарь региона, по традиции устроили на территории туристского комплекса «Сибирское подворье» в Новотырышкино Смоленского района.

Читать дальше...

Организаторы «Сибирской Масленицы»: Алтайский край должен стать центром культурной жизни в русских традициях

Администрация Алтайского края  

25 февраля в Алтайском крае прошел юбилейный X Фестиваль «Сибирская Масленица». Праздник, который входит в Национальный календарь событий России и Событийный календарь региона, по традиции устроили на территории туристского комплекса «Сибирское подворье» в Новотырышкино Смоленского района. Его участниками, по предварительным данным, стали более 32 тысяч гостей. Для них приготовили более 10 тысяч блинов. На фестивальной сцене выступали: театр «Куклы-Великаны» (Бийск), группа «Дуня» (Минусинск)... Читать дальше...

Губернатор Алтайского края в январе-феврале существенно укрепил позиции в Национальном рейтинге глав субъектов Российской Федерации

Администрация Алтайского края  

Большинство экспертов, участвовавших в опросе Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», высказались за существенное укрепление позиций Александра Карлина в Национальном рейтинге губернаторов. Хронологические рамки исследования, посвященного оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации, охватывают январь и февраль 2017 года.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 27.02.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва

В Бийске готовятся к запуску фонтантов

В Бийске выбрали форматы проведения акции «Бессмертный полк»