Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2019

Новости Бийска за 07.07.2019

Видео: полицейский автомобиль перевернулся в результате ДТП в Бийске

Sputnik.ru (авто) 

Полицейский автомобиль опрокинулся после ДТП в Бийске, сообщают в соцсетях. Авария произошла вечером 6 июля. На кадрах видно, что легковой автомобиль из правого ряда поворачивает налево, в этот момент в него врезается полицейский УАЗ, который ехал по левой полосе. От удара полицейский автомобиль переворачивается.

"Вонючая помойка": бийчане оказались ошарашены состоянием центрального пляжа города

ИД «Алтапресс» 

В Сети разгорается нешуточный спор вокруг состояния центрального пляжа Бийска. Поводом стали фотографии в паблике "Инцидент Бийск", на которых видно, что место для отдыха горожан совсем для этого не предназначено.

Полицейский УАЗ перевернулся при ДТП в Бийске. Фото и видео

ИА «Амител» (Барнаул) 

Служебный автомобиль полиции перевернулся в результате столкновения с иномаркой в наукограде, сообщает паблик "Инцидент Бийск" в социальной сети "ВКонтакте". По информации правоохранительных органов, водитель автомобиля Toyota Corolla при повороте налево не уступил дорогу полицейскому УАЗу, который двигался в попутном направлении...

Три человека пострадали в аварии в Орле

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. Около пяти утра по московскому времени 28-летний водитель, управляя BMW, ехал по улице Московской в направлении улицы Орджоникидзе в городе Орел. В какой-то момент водитель совершил наезд на бордюр, а затем врезался в опору искусственного освещения. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Также пострадали 37-летний и 35-летний пассажиры иномарки. После осмотра медицинских специалистов они отказались от госпитализации. В настоящее время проводится проверка обстоятельств аварии.

Просматривали в Бийске 07.07.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Бийске мужчина избил фельдшера скорой помощи. Медик в тяжелом состоянии

Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля

35 сибирских дизайнеров приняли участие в Алтайской неделе моды

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов