Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2019

Новости Бийска за 11.07.2019

В пятиэтажке Бийска в 4 утра взорвали банкомат

Vsyako.net 

В городе Бийск в пятиэтажном доме по переулку Коммунарский неизвестный в черной одежде взорвал банкомат ВТБ и, собрав деньги в сумку, удрал. Сообщается, что ЧП случилось около 4:00 (жильцам остается только посочувствовать). В настоящее время устанавливается сумма похищенного и нанесенный ущерб.

Читать дальше...

Полицейские задержали бийчанина, который жестоко избил пенсионера

ИД «Алтапресс» 

Сотрудники правоохранительных органов установили личность парня, который избил пенсионера и скрылся с места преступления. Им оказался 22-летний бийчанин. В ходе следствия молодой человек дал признательные показания и написал явку с повинной, сообщает "Бийский рабочий" со ссылкой на пресс-службу МУ МВД России «Бийское».

В Майминском районе в результате ДТП погибла пассажир иномарки

МВД России 

10 июля около 15:10 часов на 20 километре автодороги «Горно-Алтайск –Чоя–с.Верх-Бийск», 50-летняя жительница республиканской столицы, управляя автомобилем Honda CR-V, при движении в направлении села Кызыл-Озёк, не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием транспортного средства.

На дороге Горно-Алтайск – Чоя перевернулась Honda CR-V, пассажирка погибла

«Новости Горного Алтая» 

ДТП со смертельным исходом произошло вчера, 10 июля, около 15:10 часов на 20-м километре автодороги «Горно-Алтайск –Чоя–Верх-Бийск» (недалеко от села Карасук). Автомобиль Honda CR-V, за рулем которого находилась 50-летняя жительница Горно-Алтайска, двигался в сторону села Кызыл-Озек. В какой-то момент водитель потеряла контроль, машина слетела с проезжей части и перевернулась. От полученных травм на месте происшествия […]

Жителя Бийска, скрывавшегося после избиения пенсионера, задержала полиция

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жителя Бийска, который в июне устроил конфликт с 73-летним пенсионером и избил его, накануне задержали сотрудники полиции, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.    "Ссора переросла в драку, в результате которой 73-летний пенсионер получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль

Жителя Бийска обвиняют в жестоком убийстве 92-летней женщины

От 3 до 14 дней: стало известно, когда в Бийске пройдут гидроиспытания

В Бийске фельдшера госпитализировали в тяжелом состоянии после избиения