Главные новости Бийска
Бийск
Август
2022

Новости Бийска за 27.08.2022

Задержан бийчанин, которого подозревают в домогательствах к 10-летней девочке

«Новости Барнаула» 

Она уточнила, что личность подозреваемого установили им оказался ранее не судимый местный житель. Правоохранители задержали его, парень полностью признал свою вину, пишет Бийский рабочий. Следствие собирается обратиться с ходатайством в Б...

Пьяная женщина предпенсионного возраста сбила пешехода в Бийске

Yandex.ru

По словам подписчицы сообщества, авария произошла около дома по улице Льва Толстого, 166. 58-летняя «метеор-предпенсионерка» с 0,78 промилей алкоголя в крови сбила пешехода, который находился у автомобиля на стоянке.

Правоохранители задержали насильника десятилетней девочки в Бийске

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Сотрудники правоохранительных органов вычислили и задержали педофила, который надругался над десятилетней школьницей в Бийске. Преступление произошло поздно вечером в Заречном районе города, передают местные СМИ.

По их информации, 10 августа возле одного из домов по Сосновому переулку злоумышленник напал на девочку и изнасиловал ее. Преступника зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий силовики установили личность подозреваемого и поймали его. Читать дальше...

Женщина-водитель в Бийске сбила пешехода и врезалась в три авто

Yandex.ru

Очевидица отметила, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. От удара пешехода о машину на авто отлетела краска Вечером 26 августа в Бийске женщина сбила пешехода на Mazda Demio, сообщает "ЧП Бийск". По словам очевидицы, авария произошла около дома по улице Льва Толстого, 166.

Разрушающегося «Ленина в шапке» у Бийского городского суда отремонтируют

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Статую «Ленин в шапке», которая расположена у Бийского городского суда, отремонтируют. Об этом рассказала представитель городской администрации Людмила Молчанова, пишет «Деловой Бийск».

Читать дальше...

Что известно о задержании подозреваемо в насилии над девочкой в Бийске?

«Новости Барнаула» 

Ответ редакции 0 + - В Бийске правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии над 10-летней девочкой. Рассказываем, что известно об этом ЧП. Нападение, шокировавшее алтайский наукоград произошло 10 августа. В период с 21 до 22 часов не...



Четвертый фестиваль «Театральная провинция» пройдет в Черемхово с 10 по 16 сентября

Яндекс 

Первый фестиваль состоялся в 2014 году, а затем он проходил раз в два года, кроме 2020 года, когда ему помешала пандемия. В разные годы свои спектакли на черемховской фестивальной сцене представили театры Магадана, Бийска, Томска, Нерюнгри, Омска, Прокопьевска, Тынды, Рубцовска и других городов.

В Бийске задержали насильника 10-летней девочки

Yandex.ru

Сотрудники полиции задержали местного жителя Бийска, который обвиняется в растлении 10-летней девочки. Личность подозреваемого удалось установить в ходе оперативно-розыскных мероприятий, рассказала "Бийскому рабочему" следователь Анастасия Коровина.

В Бийске задержали обвиняемого в изнасиловании десятилетней девочки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правоохранители задержали в Бийске мужчину, который обвиняется в изнасиловании десятилетней девочки. Фигурант сознался в нападении, сообщило издание «Бийский рабочий».

В Бийске задержали молодого парня, который надругался над 10-летней девочкой

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Бийчанин, подозреваемый в насильственных действиях сексуального характера в отношении десятилетней девочки, задержан. Как сообщает «Бийский рабочий», он полностью признал вину в содеянном — ему предъявили обвинение по ч. 4 ст. 132 УК РФ («Сексуальные действия насильственног характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).

Читать дальше...

Что за фиолетовый автохамелеон продают за миллион в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

Mitsuoka Le-Seyde 1990 года хамелеон фиолетового цвета продают в Бийске за 1,2 млн рублей. Автомобиль похож на теплолюбивую рептилию. Владелец на drom.ru уточняет: "Только летняя эксплуатация. Зимнее хранение — в сухом теплом гараже".

Просматривали в Бийске 27.08.2022


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Газон в бийском парке усыпали битым стеклом

Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух