Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2022

Новости Бийска за 19.11.2022

Такой день. Смертельное ДТП на шоссе Ленточный Бор и коммунальная авария в центре Барнаула

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Смертельное ДТП произошло на шоссе Ленточный Бор в Барнауле. 30-летний водитель КамАЗа выехал на «встречку» и столкнулся с «Ладой Грантой» под управлением 59-летнего мужчины. В результате раненый шофёр легковушки скончался в машине скорой помощи по пути в больницу.

Читать дальше...

Таежная сказка

Отдых в России 

Отдыхая зимой в Алтайском крае, можно укрепить здоровье и улучшить физическую форму. Вас ждут походы по экотропам, каменные лабиринты, пещеры, водопады, горнолыжные курорты, а особо азартных – даже казино Вдохновляющие маршруты по горам и таежным лесам Алтайского края созданы для людей активных и готовых к новым открытиям. Экотропы в горах Пожалуй, самым известным курортом края является …

Читать дальше...

Программа передач Бийского телевидения с 21 по 27 ноября 2022 года

«Мой Бийск» 

18:35, 19.11.2022 Смотрите «Бийское телевидение» на 22 кнопке в сетях кабельных операторов города. Также онлайн-трансляция доступна на видеохостинге Rutube ПОНЕДЕЛЬНИК 06.00 Погода 0+ 06.02 Звезды знают!6+ 06.06 Я в Бийске: А у Вас?16+ 06.11 Бийская оборонка16+ 06.30 Погода0+ 06.32 Городские очерки12+ 07.02 Из фондов БТВ «Живая память»16+ 07.22 Звезды знают!6+ 07.28 Погода 0+ 07.30 Я […]

Жительница алтайского города пожаловалась на ночных гонщиков, которые мешают спать

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Жительница Бийска пожаловалась на гонщиков, которые катаются без глушителя до двух часов ночи за торговым центром «Ривьера» и не дают спать. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале «Бийск 22».

Читать дальше...

Безопасный огонь и безопасный лед

МЧС России 

Сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю регулярно проводят профилактические занятия в дошкольных и школьных образовательных учреждениях. На них поднимаются такие важные темы, как соблюдение правил пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. Один из необычных уроков для 4-классников барнаульской школы №125 провели сотрудники Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Алтайскому краю совместно со специалистами... Читать дальше...

В Рубцовске с 1 декабря вырастет плата за проезд по одному маршруту

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2022г . - VRUBCOVSKE.RU. Ранее в Бийске и Барнауле заговорили о повышении проезда в общественном транспорте. Автоперевозчики отмечают, что провоз пассажиров стал нерентабельным. В Рубцовске с 1 декабря вырастет плата за проезд в маршрутке №32, сообщает пресс-служба администрации города. В мэрии уже подписали соответствующее постановление.



Первые лебеди прилетели на зимовку в Бийск

«Новости Барнаула» 

В этом году появления птиц ждали немного раньше, но лебеди прилетели только 18 ноября. Всего в поселок может прилететь свыше 400 лебедей. Среди них есть, как молодые особи, так и взрослые пары птиц. Люди специально кормят их правильными кормами, которые покупа...

Российские геймеры смогут бесплатно скачать Call of Duty: Warzon 2

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2022г . - VRUBCOVSKE.RU. Онлайн-сервис Steam сделал доступной для пользователей страницу «Королевской Битвы» Это значит, что теперь игра находится в свободном доступе для загрузки. Также известно, что после выхода она будет представлена на PC STEAM и Battle.net, а также PlayStation и Xbox. Игра высоко оценена многими российскими пользователями.

Бийчанин в пьяной ссоре убил свою возлюбленную

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2022г . - VRUBCOVSKE.RU. Бытовой конфликт из-за незначительного повода стал причиной жестокой расправы. Следственным отделом по городу Бийску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

Итоги всероссийского конкурса «Маршруты Петровской эпохи» подведут в Музее Победы 19 ноября

MskAgency.ru 

19.11.2022 07:35. Агентство "Москва".

В Музее Победы 19 ноября пройдет творческий вечер в честь 350-летия со дня рождения императора Петра I, во время которого подведут итоги всероссийского конкурса «Маршруты Петровской эпохи». Об этом сообщает пресс-служба музея.

Читать дальше...

Заболеваемость ОРВИ растет в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

По данным ведомства, за прошедшую неделю в крае заболели ОРВИ 15,3 тысячи человек. Это на 15,2% больше, чем неделю ранее, но в 1,8 раз ниже аналогичного периода прошлого года. Заболеваемость выше среднекраевого показателя фиксируется в Барнауле, Бийске, Заринс...

В суд направили дело о ДТП, при котором автомобиль выбросило в электроопору

«Мой Бийск» 

09:05, 19.11.2022 Резонансное ДТП на подъезде к коммунальному мосту рассмотрит Бийский городской суд Правоохранители передали в суд дело об аварии, в которой пострадали два молодых человека – парень 27 лет и девушка 24 лет. Их автомобиль отбросило в электроопору после столкновения с другой машиной. ДТП произошло в сентябре 2021 года. В сети появилось видео с […]

Алтайский Минздрав поручил главврачу больницы выяснить, почему сотрудники не получили ковидные выплаты

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Минздрав Алтайского края поручил разобраться в ситуации с ковидными выплатами около 70 сотрудникам Центральной горбольницы № 1 Бийска.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

В Бийске выбрали форматы проведения акции «Бессмертный полк»

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"