Главные новости Брянска
Брянск
Август
2015

Новости Брянска за 21.08.2015

Ливневками в Бежицком районе займутся в 2016 году

«Город 32» 

Брянец Анатолий Мокшин, проживающий на улице Куйбышева в Бежицком районе, пожаловался мэру Вячеславу Тулупову на плохую работу ливневой канализации. Тулупов пообещал решить проблему в следующем году.

В Брянске пьяный пешеход попал под колёса автомобиля

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера около десяти часов вечера в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение (http://vk.com/dtp_32?z=photo-59959380_378506491%2Fwall-59959380_46186) о том, что на улице Литейной недалеко от остановки Дружба в Бежицком районе сбили мужчину.

Читать дальше...

Около 200 брянских воспитателей и учителей прошли курсы медицинской подготовки

Спасибо, city 

После трагедии в детском саду «Машенька», где из-за халатности умер 5-летний мальчик, глава Брянска Вячеслав Тулупов обязал педагогов и воспитателей детских садов пройти курс неотложной медицинской помощи.

Львиная доля школьной формы признана небезопасной

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Около 80 процентов школьной формы, продающейся в России, не соответствует техрегламенту о безопасности продукции, предназначенной для детей. Проще говоря, четыре из пяти комплектов небезопасны, поскольку сшиты из некачественных тканей. Основной поставщик вредного товара — Китай. Эти неутешительные данные назвал помощник председателя правительства России Геннадий Онищенко на совещании в Брянске, посвященном реализации закона о школьной форме. […]

В Брянске сгорел автомобиль "Renault"

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера около половины девятого вечера на пульт дежурного Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что на улице Смольной в Бежицком районе горит автомобиль "Renault".

Читать дальше...

В Брянске столкнулись такси и мотоцикл, погибла 26-летняя девушка

«Информ Вест» (informvest.com) 

По сообщениям, поступившим накануне от Госавтоинспекции, в Брянске столкнулись такси и мотоцикл: 26-летняя девушка погибла, 30-летний мотоциклист доставлен в больницу. Вину участников аварии установят эксперты, однако по предварительным данным, всему виной – несоблюдение водителем автомобиля «Шкода Октавия» ПДД. Двигаясь по улице Дуки в Брянске, он около 12 часов ночи 20 августа при развороте не уступил […]

Сотрудники УФСИН России по Брянской области передали подарки детям-инвалидам

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Картины и мягкие игрушки, изготовленные осужденными, а также предметы одежды, собранные сотрудниками ИК-1, получили ребята из Брянской городской общественной организации родителей детей-инвалидов.

Россельхознадзор опасается распространения АЧС на Псковскую область

News2World.net 

БРЯНСК, 21 августа — Ветеринарная организация в Псковской пригородная части опасается распространения микроба африканской чумы свиней с территории Эстонии, где на свалке в пяти километрах от Чудского озера были похороненным около трех тысяч туш свиней из очага АЧС, сообщает управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям. Как отмечается в сообщении, территориальному управлению РСХН ...

Просматривали в Брянске 21.08.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






РФС определил победителей четвёртого сезона конкурса «Россия — футбольная страна»

Брянский суд вынес приговор по делу о кражах из банка и ломбардов

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

В Брянской области в Вербное воскресенье потеплеет до +20 градусов