Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2017

Новости Брянска за 23.12.2017

ПФР объявил график выдачи пенсий за январь

БрянскНовости.RU 

В соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, доставка пенсий за январь будет осуществляться Почтой России по обычному графику: с 3-го числа. Изменение ожидает лишь тех, кто получает  пенсию 7 числа: выплата за 7 января будет  произведена в Брянске и области досрочно – 5 и 6 числа.

В Брянске пенсионерка сломала плечо, упав в троллейбусе

БрянскНовости.RU 

67-летняя женщина утром 22 декабря обратилась за помощью в медучреждение, где пояснила, что двумя часами ранее в районе дома 44 по улице Красноармейской при резком торможении упала в троллейбусе № 6. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Брянская область является одним из лидеров по внедрению информатизации здравоохранения в России — Иванов

«ГородБРЯНСК.RU» 

«Брянская область является одним из лидеров по внедрению информатизации здравоохранения в России и нам было, о чём рассказать коллегам», заявил руководитель региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева, депутат Брянской облдумы Михаил …

Подводному крейсеру «Брянск» будет продлён срок службы на 3,5 года

Спутник 

, сообщает FlotProm. Центр судоремонта «Звездочка» начнет ремонт подводного ракетоносца проекта 667БДРМ «Брянск» не раньше марта 2018 года – после передачи флоту отремонтированной однотипной подлодки «Тула». Точные сроки начала ремонта предстоит определить ВМФ, сообщили в пресс-службе завода.

Пьяный житель Брянска избил женщину в городской маршрутке

VistaNews.ru 

Правоохранительные органы Брянска арестовали местного жителя по факту избиения женщины в городской маршрутке. Задержанный все обвинения отрицает, в то время как единственным доказательством женщины являются ссадины на теле и видео преследования предполагаемого злоумышленника.



Брянцы стали вдвое чаще воровать электроэнергию

БрянскНовости.RU 

Брянские энергетики и стражи порядка за девять месяцев этого года выявили 776 фактов хищения электроэнергии общим объемом 5,18 млн кВт*ч. Это сопоставимо с потреблением электроэнергии всего Рогнеденского района за восемь месяцев этого года. Количество случаев воровства выросло в два с лишним раза по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. В денежном выражении ущерб  составил более […]

А. В. Лебедев о действиях Фокинской прокуратуры против журналиста Виткевича

Силовой спорт 

Сегодня во многих СМИ области появилась информация о возможном возбуждении уголовного дела в отношении Н.Н.Виткевича. Заголовки интернет изданий пестрели информацией: — «Брянскому блогеру Виткевичу грозит тюрьма после жалобы Турыкина», «Николай Виткевич может составить компанию...

Правительство России закрыло Брянский филиала Финансового университета

«ГородБРЯНСК.RU» 

Филиал Финансового университета при правительстве РФ в Брянске будет ликвидирован, соответствующее распоряжение опубликовано в пятницу на сайте российского правительства.

Осторожно: на водоемах области тонкий лед!

МЧС России 

Погода на в Брянской области нестабильна. Такие колебания сказываются на толщине и прочности льда.Чрезвычайно опасным и ненадежным является лед под снегом и сугробами. Опасность представляют собой полыньи, проруби, трещины, лунки. Толщина льда на водоеме не везде одинакова. Тонкий лед находится у берегов, в районе перекатов, на изгибах, излучинах, около вмерзших предметов, в местах слива в водоемы теплых вод и канализационных стоков. Чрезвычайно опасным и ненадежным является лед под снегом и сугробами. Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


В преддверии Нового года Главное управление МЧС России по Брянской области напоминает о мерах пожарной безопасности

МЧС России 

В преддверии новогодних праздников во многих магазинах и на рынках населенных пунктов Брянской области в продаже появились искусственные елки, гирлянды и другие атрибуты Нового года. Совсем скоро в каждом доме засверкают огнями пушистые красавицы.

Год гражданской обороны: «Тревожный чемоданчик» - для чего он нужен?

МЧС России 

В рамках года Гражданской обороны Главное управление МЧС России по Брянской области рассказывает гостям и жителям региона: что такое гражданский «тревожный чемоданчик», что в нем должно быть и где он особо пригодится.

Просматривали в Брянске 23.12.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

В Брянске сотрудников РЖД подозревают в получении взяток на 8,5 млн рублей

28 апреля на территории Брянской области приятное тепло и комфорт