Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2017

Новости Брянска за 23.12.2017

Закон Брянской области от 4 декабря 2017 г. N 92-З "О внесении изменения в статью 2 Закона Брянской области "О видах избирательных систем и условиях их применения при проведении муниципальных выборов в Брянской области"

ГАРАНТ.РУ 

Виды избирательных систем при проведении муниципальных выборов в Брянской области: что нового? При проведении выборов депутатов представительного органа муниципального района, городского округа (за исключением представительного органа городского округа с численностью менее 15 депутатов) применяется также и мажоритарная избирательная система. Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Закон Брянской области от 4 декабря 2017 г. N 93-З "Об обеспечении продовольственной безопасности в Брянской области"

ГАРАНТ.РУ 

Правовое регулирование отношений в сфере обеспечения продовольственной безопасности. Определены направления деятельности органов государственной власти по обеспечению продовольственной безопасности в Брянской области, урегулированы отношения в области гарантированного обеспечения населения, проживающего на территории Брянской области, безопасной сельскохозяйственной продукцией, сырьем и продовольствием, не оказывающим вредного воздействия на здоровье человека и среду обитания. Целью обеспечения... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 23.12.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Дроны массово атаковали российские регионы

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник и убрали горы мусора

как искусство

Брянские единороссы и молодогвардейцы провели субботник на Кургане Бессмертия