Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2018

Новости Брянска за 06.01.2018

В Брянске пенсионерка сломала шейку бедра в маршрутке

БрянскНовости.RU 

Вечером 5 января в городскую больницу №1 Брянска с диагнозом перелом шейки бедра поступила 76-летняя женщина. Пенсионерку госпитализировали. Пострадавшая рассказала, что травму получила около 16.00 на улице Красноармейской, упав в маршрутном такси. По факту ДТП проводится проверка. Причины и обстоятельства автоаварии устанавливаются.

Ансамбль «Ватага» из Брянска – участник фестиваля «Рождественский Благовест в Архангельске»

ArhCity.ru 

Выступления коллектива состоятся в рамках VIII международного фестиваля «Рождественский Благовест в Архангельске, который откроется 7 января в АГКЦ.

Читать дальше...



Брянских дорожных полицейских сократят в числе остальных сотрудников ГИБДД по всей России

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Владимир Путин своим указом уволил 10 тысяч сотрудников МВД. По данным «Газета.Ru», речь идет о ГИБДД. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. «Установить с 1 января 2018 г. предельную штатную численность органов внутренних дел России, финансируемую за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в количестве 894 871 единицы, в том числе сотрудников органов внутренних дел […]

Брянск назван городом позитивных новостей

БрянскНовости.RU 

В информационной ленте Брянской области преобладают хорошие новости. Об этом можно судить, проанализировав ТОП системы «Яндекс.новости». В течение новогодних праздников, по наблюдениям читателей, в информационной повестке региона превалирует позитив. Поэтому Брянск можно смело назвать городом хороших новостей. Хочется верить, что хорошие новости будут преобладать в регионе в течение всего года.

Помните о мерах безопасности!

МЧС России 

Сегодня - Рождественский сочельник. Рождественские Богослужения будут совершены во всех храмах города Брянска и Брянской области. В местах массового скопления людей всегда существует потенциальная опасность возникновения пожара. Соблюдение всех требований пожарной безопасности – залог того, что праздник Рождества Христова пройдет без происшествий. В рождественскую ночь будьте особо осторожны при обращении с пиротехникой, а также со свечами и легковоспламеняющимися предметами.

Закон Брянской области от 4 декабря 2017 г. N 98-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Изменены основные характеристики областного бюджета на 2017 г. и на плановый период 2018 и 2019 гг. Увеличен прогнозируемый общий объем доходов областного бюджета с 53003144231,39 руб. до 53541076219,64 руб. Общий объем расходов областного бюджета установлен в сумме 53608050247,96 руб. Прогнозируемый дефицит областного бюджета определен в сумме 66974028,32 руб. Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Просматривали в Брянске 06.01.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






за самым большим достижением в жизни»

В Брянске расследуют дело о взятках на 8,5 млн

Федеральные дорожники поучаствовали в субботнике

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле