Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2018

Новости Брянска за 22.01.2018

В Брянской области пройдет выставка декоративно-прикладного творчества «Полет фантазии»

Правительство Брянской области 

24 января 2018 года в 16 часов в народном музее этнографии и ремесел состоится открытие персональной выставки мастера декоративно-прикладного творчества Галины Королёвой «Полет фантазии».

Заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве обернулось для студента судимостью

Прокуратура РФ 

г. Брянска поддержала обвинение по уголовному делу в отношении в отношении жителя города Унечи. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве).

Рязанские кикбоксёры стали победителями чемпионата и первенства ЦФО

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанцы стали победителями и призёрами чемпионата и первенства ЦФО по кикбоксингу в разделе К-1. Соревнования проходили с 18 по 21 января в Брянске. За победу в различных весовых категориях боролись 270 спортсменов. Рязань представляли бойцы спортшколы «Золотые Купола». Чемпионами ЦФО стали Владислав Власенко и Илья Конобеев. Оба рязанца также получили награду за лучшую технику. Ещё

Под Брянском сгорел дом

БрянскНовости.RU 

Сегодня в 14.36 в МЧС поступило сообщение о возгорании в деревне Бобилево Брянского района. Через семь минут на место прибыли пожарные. Горел частный деревянный дом размером 12х6 метров. В 15.36 огонь был ликвидирован. Пострадавших нет. Причина ЧП устанавливается.

Настоятельница Николо-Одрина монастыря письменно поблагодарила за помощь депутата облдумы

«ГородБРЯНСК.RU» 

Настоятельница Николо-Одрина монастыря лично поблагодарила депутата Брянской облдумы Виктора Гринкевича за помощь в восстановлении Никольского собора монастыря и вручила благодарственное письмо

Более 170 поездов дальнего следования введут в расписание во время праздничных дней в феврале и марте

MskAgency.ru 

22.01.2018 16:32. Агентство "Москва".

Дополнительные поезда дальнего следования будут курсировать в праздничные дни февраля и марта, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...



Ввоз из Белоруссии тухлой рыбы предотвратили брянские инспекторы

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Инспекторам управления Россельхознадзора Брянской области удалось предотвратить ввоз в регион субпродуктов из сырья, произведенного в Финляндии, Франции и Норвегии. Его пытались переправить из Белоруссии.

Читать дальше...

Жителя Брянска будут судить за убийство сына

БрянскНовости.RU 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя  Брянска. Он обвиняется в убийства. По версии следствия, 16 сентября 2017 года мужчина в своей квартире на улице Радищева в областном центре в ходе ссоры дважды ударил ножом 29-летнего сына, причинив ему не совместимые с жизнью ранения. В ближайшее время уголовное дело будет передано прокурору для утверждения […]

В Овстуге открылась выставка «Фотографии из семейного альбома»

БрянскНовости.RU 

21 января 2018 года по традиции музей-заповедник Ф.И.  Тютчева «Овстуг» провел мероприятия, посвященные дню рождения своего основателя —  Владимира Даниловича Гамолина, Почетного гражданина Брянской области, Заслуженного учителя РСФСР. Для посетителей музея демонстрировались документальные фильмы о В.Д. Гамолине. В выставочном зале дома-музея открыта выставка «Фотографии из семейного альбома». На ней представлены редкие, уникальные фотографии Гамолина, отражающие […]

Новости Брянска
Брянск

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник и убрали горы мусора


Брянская область: СР предлагает решение проблемы, связанной с беспорядком в обозначении названий улиц и номеров домов

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения СР в Брянской области Сергей Курденко прокомментировал ситуацию, сложившуюся в Брянске в связи с беспорядком в обозначении названий улиц и номеров домов.

В Фокинском районе Брянска мнимые соцработницы оставили пенсионерку без денег

«Город 32» 

Полиция Фокинского района Брянска задержала троих ранее судимых местных  жительниц 1959, 1979 и 1990 годов рождения, подозреваемых в краже сбережений у пенсионерки, об этом сообщила пресс-служба регионального МВД.

Просматривали в Брянске 22.01.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






Две легковушки столкнулись на брянской трассе

В Суземском районе в ознаменование Дня Победы пройдут «заповедные» экскурсии

На ночном пожаре в брянском поселке Клетня погиб 45-летний мужчина

Брянские коммунисты в 38-ю годовщину аварии на ЧАЭС почтили память её жертв