Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2018

Новости Брянска за 07.07.2018

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 099Ч/100Ч Москва - Брянск "Иван Паристый"

Rail-Club.ru 

Ошибаетесь, как раз фирменность гарантирует (по крайней мере по качеству вагонов). Весь состав нефирменный, за исключением вагонов 19,20. 21, 22. На время ЧМ вагоны 20, 21,22 отменили.

Можно было и два поезда оставить, только 085/086 пустить через Полпинскую и Брянск-Льговский. А 100 оставить на своём маршруте. Да и сможет ли один поезд обеспечить требуемый вывоз, не придётся ли назначать допы? А так а обороте 4 состава. Если не вывоз из Климова то за три дня нужно назначать доп. вагоны, а если ещё нужно будет, то и не назначат. Читать дальше...

Закон Брянской области от 5 июня 2018 г. N 40-З "О внесении изменений в статью 11.1 Закона Брянской области "Об административных правонарушениях на территории Брянской области"

ГАРАНТ.РУ 

Нарушение установленных мер пожарной безопасности на период действия особого противопожарного режима на территории Брянской области: уточнения. Изменениями уточняется норма, устанавливающая административную ответственность за нарушение установленных мер пожарной безопасности на период действия особого противопожарного режима на территории Брянской области. В частности, слова "в период высокой пожарной опасности" заменены словами "на период действия особого противопожарного режима". Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Постановление Правительства Брянской области от 18 июня 2018 г. N 306-п "Об утверждении Положения о ежегодном конкурсе "Лучший предприниматель Брянской области"

ГАРАНТ.РУ 

Ежегодный конкурс "Лучший предприниматель Брянской области": порядок проведения. Для активизации и привлечения широких слоев населения Брянской области к предпринимательской деятельности принято решение ежегодно проводить конкурс "Лучший предприниматель Брянской области". Конкурс проводится Правительством Брянской области. Организацию и проведение конкурса осуществляют департамент экономического развития Брянской области, ГАУ "Брянский областной бизнес-инкубатор". Информация о проведении конкурса размещается в средствах массовой информации... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 07.07.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Брянский губернатор поучаствовал в стратегической сессии на выставке «Россия»

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

«Санитарная пятница» прошла в Брянске

Коммунальными службами в круглосуточном режиме проводятся мероприятия по уборке города