Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Докучаевска
Докучаевск
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30
31

Новости Докучаевска за 04.03.2022

СК установит всех причастных к стрельбе по гражданским людям на Донбассе

Блог сайта «Российская газета» 

В последнее время подобные указания Александра Бастрыкина его подчиненные стали получать по несколько раз в день. Ведь бомбардировки исключительно гражданских объектов стали ежедневной работой для украинских националистов.

Читать дальше...

Украинские войска обстреляли Докучаевск в ДНР

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщило, что украинские войска обстреляли город Докучаевск в республике. Уточняется, что по нему выпущено пять мин калибром 82 миллиметра.

Читать дальше...

Украинские войска обстреляли Докучаевск, сообщили в ДНР

«РИА Новости» 

Украинские войска обстреляли город Докучаевск в ДНР, по нему выпущено пять мин калибром 82 миллиметра, сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Жители Донецка не собираются уезжать из обстрелянных домов

Блог сайта «Российская газета» 

Корреспонденты "РГ" приехали к очередному разрушенному дому в частном секторе на окраине Донецка. На улице Шумана за поваленным забором под столбом с оборванными проводами - небольшой старый дом на две семьи. Взрывная волна снесла стену. Двор завален обломками. Но жильцы не отчаиваются. Пролом в стене уже закрыт пленкой. В доме - деловитая суета. Слышится стук молотков и звук пилы. Пострадавшим помогают соседи.

Читать дальше...

ВСУ совершили обстрел Горловки и Докучаевска девятью минами

«РИА Новости» 

Украинские войска обстреляли населенные пункты Горловка и Докучаевск в ДНР, выпустив 9 мин калибром 120 миллиметров, сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).



В ДНР назвали количество погибших за период конфликта в Донбассе

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Telegram-канале омбудсмена Донецкой народной республике опубликованы данные по учету смертности и ранений в результате боевых действий на территории ДНР в период с 25 февраля по 4 марта. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Украинские военные обстреляли Докучаевск в ДНР 12 снарядами калибра 120 миллиметров

Блог сайта «Berg PRESS» 

ДОНЕЦК, 4 мар – РИА Новости. Украинские войска обстреляли населенный пункт Докучаевск в Донецкой народной республике, выпустив 12 снарядов запрещенного калибра 120 мм, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Читать дальше...

В ДНР заявили об обстреле со стороны ВСУ Докучаевска 12 снарядами

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Представительство Донецкой народной республики в СЦКК сообщило, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) совершили обстрелы по Докучаевску с применением 12 снарядов калибром 120 миллиметров.

Читать дальше...

ВСУ обстреляли Докучаевск 12 снарядами, заявили в ДНР

«РИА Новости» 

Украинские войска обстреляли населенный пункт Докучаевск в Донецкой народной республике, выпустив 12 снарядов запрещенного калибра 120 мм, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Денацификацията е крайно необходима на Украйна

Bgr.News-Front.info 

Една от целите на военната операция в Украйна е денацификацията. Какво означава това? Денацификацията е процес, който се провежда в Германия и Австрия след Втората световна война с цел премахване на елементи от нацистката идеология от всички сфери на живота на хората. Нацистките правни норми бяха заличени от юриспруденцията; изкуството, философията бе освободена от нацистките […]

Читать дальше...

В ДНР сообщили о повреждении 923 объектов инфраструктуры из-за обстрелов ВСУ

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

С 18 февраля в результате обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донецкой Народной Республике повреждено 923 объекта инфраструктуры. Об этом 4 марта заявили в штабе территориальной обороны ДНР.

Читать дальше...

Спецоперация ВС РФ на Украине - ДЕНЬ 8

Блог сайта «ВМЕСТЕ - легче ВСЁ» 

СПЕЦОПЕРАЦИЯ ВС РФ НА УКРАИНЕ - ДЕНЬ 8: УТРЕННЯЯ СВОДКА


пятница, 4 марта, 2022 

  • Украинские войска оставили сразу четыре танка в исправном состоянии и с боекомплектом в селе Андреевка под Волновахой Донецкой народной республик.
  • Украинские войска утром в пятницу обстреляли Докучаевск в Донецкой народной республике, выпустили 10 ракет из БМ-21 "Град" и 14 мин калибром 120 миллиметров, сообщает представительство ДНР в СЦКК.
  • Представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин не исключил... Читать дальше...

В ДНР заявили об обстреле украинскими военными Докучаевска

Iz.ru 

Украинские войска обстреляли город Докучаевск в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом в пятницу, 4 марта, сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

В ОТИ Докучаевского ГУЮ рассказали, какие объекты недвижимости не относятся к самовольному строительству

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

В отделе технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества Докучаевского городского управления юстиции Минюста ДНР рассказали,  какие объекты недвижимости не относятся к самовольному строительству . Согласно пунктам 3.51.1 и 3.51.2  Порядка проведения технической инвентаризации объектов недвижимого имущества, утвержденного приказом Министерства юстиции Донецкой Народной Республики от 19.08.2019 № 694-ОД (с изменениями и дополнениями) (далее - Порядок),  к самовольному строительству не относятся: 1. Читать дальше...

Украинские войска выпустили шесть мин по Докучаевску, заявили в ДНР

РИА Новости 

Украинские войска выпустили шесть мин калибром 120 миллиметров по Докучаевску в ДНР, сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

В ДНР сообщили об обстреле украинскими военными Докучаевска из «Градов»

Блог сайта «НТВ» 

В Донбассе продолжается специальная военная операция по защите народных республик. Накануне донецкие и российские подразделения продвинулись еще на 8 километров и установили контроль в 10 городах и поселках.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Басурин не исключил выхода наемников из Мариуполя по гумкоридорам

«Взгляд» 

Представитель народной милиции ДНР Эдуард Басурин не исключил, что иностранные наемники попытаются выйти из Мариуполя по гумкоридорам под видом гражданских.

«Может, захотят (иностранные наемники) сделать, вот знаете, по этим гуманитарным коридорам захотят выйти, переоденутся в какие-нибудь другие платья, сделают себя ранеными, пострадавшими», – передает РИА «Новости» слова Басурина в эфире канала «Россия 24».

Читать дальше...

Спецоперация России на Украине. День девятый- утро

Блог «Темафон» 

Сергей Аксенов

Ситуация в ключевых точках Украины продолжает развиваться. К западу от Киева ВС РФ расширяют зону контроля. В Харькове обстановка тяжелая, наши военные обходят город с юго-востока. В Мариуполе бои на окраинах. Войска приближаются к Северодонецку. На очереди Славянск, Краматорск, Изюм. Николаев частично блокирован. Одесская операция пока не начата. По-прежнему продолжаются обстрелы ВСУ Донецка. В Херсоне налаживается мирная жизнь. На политическом фронте Кремль дал понять, что все цели спецоперации будут достигнуты. Читать дальше...

При обстреле ВСУ из «Градов» Донецка погибла женщина — Басурин

ИА REGNUM 

При обстреле киевскими боевиками территории Донецка, Горловки и Докучаевска из реактивных систем залпового огня «Град» погибла одна женщина и еще 12 человек пострадали, включая трех детей. Об этом 4 марта заявил представитель Народной милиции Донецкой Народной Республики (ДНР) Эдуард Басурин в эфире канала «Россия 24».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Якутские врачи оказали медицинскую помощь 450 жителям Докучаевска

В сквер «Патриот» города Владимира поставили часть военной техники из СВО

Владимирские специалисты ремонтируют тепло и водосети в Докучаевске

Глава ДНР: Люди искренне благодарят «Якутия, спасибо!»