Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Докучаевска
Докучаевск
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30
31

Новости Докучаевска за 17.03.2022

СК возбудил два уголовных дела после обстрелов мирного населения националистами

Блог сайта «Российская газета» 

В СК заявили, что с 15 по 17 марта 2022 года военнослужащие ВСУ и других украинских воинских формирований обстреляли из тяжелых видов вооружения объекты гражданской инфраструктуры в городах Донецк, Горловка, Макеевка, Докучаевск, Ясиноватая, Волноваха и Мариуполь, поселках Еленовка, Сартана, Андреевка и селе Васильевка Донецкой Народной Республики.

Читать дальше...

Что произошло на Украине 17 марта: блокпосты ВДВ и новые данные о биолабораториях США

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Обзор главных событий на Украине и в Донбассе за 17 марта. Ровно три недели минуло со старта российской спецоперации по защите Донбасса. На фоне непрерывных обстрелов региона со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) бойцы Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР) продолжают движение к своей цели. Международная редакция ФАН подготовила карту оперативной обстановки на Украине и Донбассе за 22 день спецоперации ВС РФ. На территории ЛДНР украинские силовики в течение дня обстреливали города и поселки Красный Партизан... Читать дальше...

Очаг нестабильности в Европе

«Сегодня.ру» 

Киев делает ставку на информационные провокации

Машина западной пропаганды работает на создание образа жертвы для Украины. В ход идут как мелкие манипуляции, которые влияют на подсознание зрителя, так и откровенная ложь, когда кадры с последствиями удара ВСУ по Донецку выдаются за авиаудары ВКС России по украинским городам, тем самым формируя у аудитории ложное представление о происходящем на Украине. Причем нужно отметить, что в арсенале у Запада не только традиционные СМИ, но также популярные актёры, музыканты, блогеры и так далее. Читать дальше...

ВФУ заметно снизили интенсивность огня по ДНР. Обзор ситуации на вечер четверга, 17 марта

Донецкое агентство новостей 

Под ударами противника Донецк, Ясиноватая, Докучаевск и их пригороды. Враг применял тяжелую артиллерию и минометы. За день поступили данные о 9 раненых гражданских.

За сутки в ДНР погибли двое мирных жителей, 13 ранены. Разбито 50 домов

Блог сайта «Berg PRESS» 

redactor

2022-03-17T12:21:32+0300

01.01.1970

Обстрелы со стороны ВСУ продолжают уносить жизни мирных граждан Донецкой Народной Республики, повреждать дома и инфраструктуру.

Двое мирных жителей погибли в ДНР в течение суток. Под огонь попало село Васильевка на донецком направлении. Обстрел произошёл рано утром, ВСУ били с позиций в Авдеевке. Артиллерийский снаряд калибром 122 мм попал прямо в жилой дом, расположенный на улице Лесная.

Хозяева дома — мужчина и женщина — погибли. Читать дальше...

ВСУ обстреляли из минометов Докучаевск, Ясное и Донецк

«Сегодня.ру» 

ВСУ обстреляли Докучаевск, Ясное и Петровский район Донецка, выпустив 19 мин калибром 120 миллиметров. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Читать дальше...



Украинские войска обстреляли из минометов Докучаевск, Ясное и Донецк

«Новости Донецкой Республики» 

Украинские войска обстреляли Докучаевск, Ясное и Петровский район Донецка, выпустив 19 мин калибром 120 миллиметров. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

В результате обстрела Донецка украинскими войсками пострадал мужчина

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Штаб территориальной обороны Донецкой народной республики (ДНР) заявил, что при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Петровского района Донецка пострадал мужчина.

Читать дальше...

Украинские войска обстреляли Докучаевск, Ясное и Донецк из минометов

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Представительство Донецкой народной республики (ДНР) в СЦКК сообщило, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Докучаевск, Ясное и Петровский район Донецка с применением 19 мин калибром 120 миллиметров.

Читать дальше...

При обстрелах ВФУ ранены 13 мирных жителей, из них 11 с освобожденных территорий

DNR-pravda.ru 

За истекшие сутки зафиксировано 34 факта ведения огня со стороны ВФУ. Общее количество примененных ВФУ боеприпасов — 331 единица. Погибли 2 мирных жителей, ранены 13 мирных жителей, из них 11 с ранее освобожденных ВС ДНР территорий. Повреждены 50 домостроений в Донецке, Васильевке, Горловке, Ясиноватой, а также 4 объекта гражданской инфраструктуры. Об этом сообщает Представительство ДНР […]

Читать дальше...

Ежедневная сводка Представительства Донецкой Народной Республики в СЦКК с 03:00 16 марта по 03:00 17 марта

Dnr-sckk.ru 

За истекшие сутки Представительство сообщало о 34 фактах ведения огня со стороны ВФУ. По территории ДНР применялось следующее вооружение: Горловское направление: РСЗО — 20 ракет, артиллерия 122 мм — 39 снарядов, миномет 120 мм – 34 мины, миномет 82 мм – 12 мин. Донецкое направление: РСЗО — 90 ракет, артиллерия 122 мм — 100 снарядов,

Читать дальше...

День двадцать первый. Украина

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

За сутки из Мариуполя безопасно эвакуированы 31 367 мирных граждан, в том числе 89 иностранцев, сообщило Минобороны России. Перешедший на сторону ДНР военнослужащий нацбата «Азов» рассказал, что украинский штаб находится в подвале Мариупольского Драматического театра, а холл забит мирными горожанами. Их стерегут нацбатовцы. Тем временем, бои идут уже в центре.

В ДНР в результате обстрела со стороны украинских войск пострадал мужчина

АиФ 

Мужчина получил ранения в результате обстрела прифронтового города Ясиноватая украинскими войсками, сообщает штаб территориальной обороны Донецкой народной республики.

Читать дальше...

Украинские войска обстреляли Докучаевск в ДНР

News2World.net 

ДОНЕЦК, 17 марта Украинские ополчения в четверг в 11. 20 обстреляли населенный пункт Докучаевск в Донецкой народной республике, исключили четыре мины калибром 120 миллиметров, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ ...

ВСУ обстреляли Докучаевск, Ясное и Донецк из минометов

News2World.net 

ДОНЕЦК, 17 марта Украинские ополчения обстреляли Докучаевск, Ясное и Петровский район города Донецка в Донецкой народной республике, исключил 19 мин калибром 120 миллиметров, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. Зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ (вооруженных ...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Владимирские медики работают в больницах Докучаевска

Улицы и водоемы Барнаула обработают от комаров. Список локаций

Воронежские селекционеры вывели новый сорт гороха посевного — Докучаевский

Якутские врачи оказали медицинскую помощь 450 жителям Докучаевска