Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Докучаевска
Докучаевск
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30
31

Новости Докучаевска за 16.03.2022

Эксперт: Украинские войска регулярно попадают в мини-котлы в Донбассе

«Взгляд» 

«Россия намеренно не создает большой котел для донбасской группировки ВСУ, чтобы украинские военные имели шанс покинуть города. Но против тех, кто прикрывается «живым щитом», создаются мини-котлы, как происходит сейчас в Северодонецке Луганской области», – сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Леонков. В среду группировка войск ЛНР вела бои по освобождению Северодонецка – третьего по величине города Луганщины.

«Если бы мы создали котел в Донбассе, то фактически лишили бы вооруженные силы... Читать дальше...

Дневная сводка 16 марта

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

РФ и Китай уже работают над объединением систем передачи финсообщений в обход SWIFT.

Больше видео в телеге - там можно рассказать больше. И показать.

Член Палаты представителей США Адам Шифф, заявил еще 2 года назад, при Трампе: «Соединенные Штаты помогают Украине и ее народу, и поэтому мы сможем воевать с Россией ТАМ, так как нам не нужно воевать с Россией ЗДЕСЬ».

Только 6% украинских беженцев в Молдавии выбрали для своих детей украинскую школу, 88% беженцев выбрали русскую школу - молдавская пресса. Читать дальше...

СК завел дела об обстрелах ВСУ жилых районов Донбасса

«Взгляд» 

Российские следователи возбудили два новых уголовных дела после обстрелов населенных пунктов республик Донбасса, сообщили в Следственном комитете России.

«Возбуждено два уголовных дела по признакам преступления... «жестокое обращение с гражданским населением, применение в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международным договором РФ» в связи с обстрелами украинскими военными объектов гражданской инфраструктуры в населенных пунктах ЛНР и ДНР», – сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

СКР возбудил два уголовных дела из-за обстрелов Донбасса ВСУ

ИА REGNUM 

Два уголовных дела возбуждены в Главном следственном управлении Следственного комитета России по фактам обстрелов украинскими военными населённых пунктов в Донецкой и Луганской Народных Республиках. Об этом сообщает 16 марта пресс-служба СКР.

Читать дальше...

Следственным комитетом России возбуждено еще 2 уголовных дела по фактам обстрелов населенных пунктов в Луганской и Донецкой народных республиках

Блог сайта «Происшествия» 

В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ возбуждено 2 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 356 УК РФ (жестокое обращение с гражданским населением, применение в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международным договором Российской Федерации), в связи с обстрелами украинскими военными объектов гражданской инфраструктуры в населенных пунктах ЛНР и ДНР.

Читать дальше...

День двадцатый. Украина

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

В Донецке достаточно шумная ночь. Но угрозы мирным жителям нет. Это ровняют позиции ВСУ со стороны Авдеевки: артиллерией, авиацией и чем только можно. Очевидно, и это понятно уже всем, перед наступлением.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Айсен Николаев в эфире передачи «Якутия, вперед!» расскажет об итогах января

Парламентарии Ростовской области подписали соглашение о сотрудничестве с коллегами из Якутии

Якутская бригада врачей осмотрела более 280 пациентов в Докучаевске

Владимирские врачи в Докучаевске спасли жизни бойцов