Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Докучаевска
Докучаевск
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30
31

Новости Докучаевска за 14.03.2022

«Липовые» герои вооруженных формирований Украины » Официальный сайт МВД ЛНР

ProDonbass.ru 

Военнослужащий ВФУ 1973 г.р., по месту службы недорого, оптом, приобрел себе несколько наград. На момент покупки идея казалась ему весьма привлекательной: — За что награды получили? — За Гранитное. Гранитное потом под Докучаевском стоял. — А что Вы там сделали, что Вас наградили? — Я просто их купил. Сам. Сам купил их. — Как это: […]

Source

Следователи возбудили три уголовных дела по фактам обстрелов ДНР и ЛНР

Блог сайта «Парламентская газета» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели 23 мирных жителей после обстрела Донецка украинскими войсками, а также по фактам обстрела 12 населенных пунктов Донбасса, в результате которых ранения получили 10 граждан, сообщает в понедельник ведомство.

Читать дальше...

В Докучаевске простились с погибшим спасателем МЧС

DNR-pravda.ru 

В 42-й Государственной пожарно-спасательной части Докучаевска состоялась траурная церемония прощания с погибшим сотрудником МЧС ДНР. Весь личный состав части города попрощался со старшим сержантом службы гражданской защиты Янковским Сергеем Николаевичем. Руководство и весь коллектив МЧС ДНР выражают искренние соболезнования родным и близким Сергея Янковского.

Читать дальше...

Следственным комитетом возбуждено еще 2 уголовных дела в связи с обстрелами населенных пунктов ДНР и ЛНР и ранениями мирных жителей

Блог сайта «Происшествия» 

Следственным комитетом Российской Федерации продолжается фиксация военных преступлений киевского режима против гражданского населения Донецкой и Луганской народных республик. 

Читать дальше...

19-й день спецоперации

«Сегодня.ру» 

Обстановка на 15.30

1. Без существенных подвижек. В самом Донецке произошел теракт с применением «Точки-У» с кассетным боеприпасом по гражданскому населению. Погибло по разным данным от 17 до 26 человек. Около 30 ранены. Военного смысла массовое убийство гражданских лиц, разумеется, не имело, это сознательное военное преступление.

2. ЛНР. Уличные бои в западной части Попасной, на окраинах Рубежного и Северодонецка. Оккупанты запретили вывозить с оккупированных территорий бензин, так как кризис ГСМ у ВСУ нарастает. Читать дальше...

Обновленная карта боевых действий на Украине на сегодня, 14.03.2022

ИА «Свободная трибуна» 

По просьбе Киева организатор отправки французских добровольцев на Украину приостановил набор. Данное решение украинская сторона приняла после того, как Вооруженные силы РФ ликвидировали до 180 наемников, прибывших на территорию Незалежной, сообщает Telegram-канал "Война История Оружие". Как сообщают "Известия", один из организаторов отправки французских добровольцев на Украину Уго Пеллегрини заявил, что в настоящее время набор добровольцев в "Интернациональный легион" остановлен по решению со стороны Украины. Читать дальше...

Гуманитарный конвой подвергся обстрелу ВСУ в районе Еленовки

Iz.ru 

Гуманитарный конвой подвергся обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе поселка Еленовка в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом 14 марта сообщил корреспондент телеканала «Известия» Родион Северьянов.

Читать дальше...

ДНР: украинские военные продолжают обстреливать окраины Донецка

Блог сайта «НТВ» 

Новые сообщения об обстрелах приходят из ДНР. По данным Народной милиции республики, под огонь ВСУ вновь попали поселки под Донецком. В общей сложности украинская артиллерия выпустила более сотни крупных снарядов.

Читать дальше...

В микрорайоне «Докучаевский» приступили к выполнению противопаводковых мероприятий

Администрация города Барнаула 

В соответствии с Планом по снижению негативных последствий пропуска талых и паводковых вод в 2022 году подрядной организацией ООО «Союз-97» проводятся работы по очистке оголовков водопропускных труб от снега и льда на дамбах по ул.Панкратова – ул.Логовская, ул.Логовская – ул.Балабанова, в районе по ул.Логовская, 72 очищены от снега трубы по ул.Логовской у дома №11 в микрорайоне «Докучаевский».

Читать дальше...

Мобильные пункты по оказанию помощи жителям в подаче заявок на догазификацию работают в Ленинском районе

Администрация города Барнаула 

С начала марта проведено шесть выездных приемов в с.Гоньба, п.Казенная Заимка, п.Научный Городок, микрорайоне «Горский». На текущей неделе запланировано еще три:

Читать дальше...

Карта боевых действий на Украине по данным на сегодня, 14 марта 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

На Украине успешно продолжается специальная российская военная операция по принуждению к миру. В этом материале собраны последние новости на сегодня, 14 марта 2022 года, а также вы сможете познакомиться с обновленной картой боевых действий. Военная спецоперация России на Украине: последние новости сегодня, 14.03.2022 Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, предположительно, прибыл в зону спецоперации России по защите Донбасса. Об этом сообщает Telegram-канал RT. Также к публикации прикрепляется... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Глава ДНР: Люди искренне благодарят «Якутия, спасибо!»

Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска

Владимирские специалисты подключают все больше домов к новому водопроводу в Докучаевске

ТОСы Ленинского района провели субботники по уборке территорий