Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Докучаевска
Докучаевск
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30
31

Новости Докучаевска за 07.03.2022

СК возбудил еще два уголовных дела по фактам обстрелов Донбасса

Блог сайта «Российская газета» 

- В результате обстрелов Киевского, Куйбышевского, Петровского районов города Донецка, городов Горловка, Докучаевск, Макеевка, Енакиево и Углегорск ДНР, а также населенных пунктов Первомайск, Кировск, Стаханов и близлежащих районов ЛНР 7 мирных жителей, не участвующих в вооруженном конфликте, получили ранения различной степени тяжести, сообщили в СК.

Читать дальше...

Что произошло в Донбассе и на Украине за сутки. Хроника событий на 11:00 7 марта

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Вооружённые силы России объявили режим тишины с 10:00 и открыли гуманитарные коридоры из четырёх городов: Киева, Харькова, Сум и Мариуполя. У украинских политиков появился новый кумир. В Молдавии, Польше и Германии возмутились поведением украинских беженцев. ВСУ нанесли ракетный удар по Луганску

Как заявили в Минобороны России, режим тишины объявили после просьбы президента Франции Эммануэля Макрона к президенту России Владимиру Путину.

«При этом на период открытия гуманитарных коридоров... Читать дальше...

В ДНР сообщили о новых обстрелах ВСУ

«Взгляд» 

Украинские военные провели обстрел Донецка, Верхнеторецкого и Еленовки, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

«Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению... населенный пункт Верхнеторецкое (южное)... город Донецк (Кировский район)..., населенный пункт Еленовка», – цитирует сообщение представительства РИА «Новости».

Читать дальше...

Представлена обновленная карта военной спецоперации России на Украине

ИА «Свободная трибуна» 

Министерство обороны России отчиталось о военной специальной операции в Донбассе за сутки, на 6 марта. Как сообщает ведомство, группировка войск Луганской Народной Республики взяла под контроль населенные пункты Рубцы, Карповка, Макеевка, Новолобовка, Липовое, Среднее, Зеленая Долина, Закаблуховка. Результаты военной операции на Украине по данным на 7 марта 2022 Подразделения вооруженных сил Донецкой Народной Республики установили контроль над населенными пунктами Передовое, Карьерное и Ровнополь. Читать дальше...

В ДНР сообщили об обстреле ВСУ Докучаевска

«Взгляд» 

Минувшей ночью украинские военные провели обстрел города Докучаевск в Донецкой народной республике, сообщило представительство республики в СЦКК.

«После 03.00 зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 9:40 – населенный пункт Новотроицкое – населенный пункт Докучаевск: выпущено три мины калибром 120 мм», – цитирует сообщение представительства РИА «Новости».

Читать дальше...

День одиннадцатый. Украина

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

121 мирный житель ранен, 26 – погибли: такова печальная статистика ДНР за период с начала нынешнего обострения ситуации. Подобной информации, например, о Киеве – нет, но известно, что украинская столица резко опустела. Сами киевляне замечают, что город в первую очередь покинули приезжие. Как ни странно, от этого общение между людьми стало более уважительным и доброжелательным. Примерно так же говорят и одесситы.

Просматривали в Докучаевске 07.03.2022


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Якутские врачи оказали медицинскую помощь 450 жителям Докучаевска

Владимирские специалисты построили новые участки водопровода в Докучаевске

Владимирские медики работают в больницах Докучаевска

Улицы и водоемы Барнаула обработают от комаров. Список локаций