Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Февраль
2024

Новости Элисты за 10.02.2024

СК возбудил уголовное дело по факту подрыва взрывного устройства в офисе в Элисте

Iz.ru 

В результате подрыва неустановленного взрывного устройства в офисе центра по оказанию психологической помощи в Элисте возбуждено уголовное дело, сообщает 10 февраля следственное управление СК России по Республике Калмыкия.

СК возбудил уголовное дело после взрыва в центре медиации в Элисте

Рамблер 

Следственный комитет РФ по Республике Калмыкия возбудил уголовное дело по факту происшествия в центре по оказанию психологической помощи в Элисте, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Элисте погиб мужчина, который устроил взрыв

Рамблер 

Мужчина, который устроил взрыв в Элисте в центре медиации, погиб. Еще двое пострадавших госпитализированы с тяжелыми ранениями. Об этом сообщил Следственный комитет Калмыкии.



В Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту происшествия в одном из офисных помещений

Riakalm.ru (Элиста) 

Сегодня вечером в коммерческом помещении на улице Ю.Клыкова в Элисте произошел хлопок, из-за которого один человек погиб, а двое госпитализированы.

Читать дальше...

СК раскрыл подробности взрыва в Элисте

Lenta.ru 

Мужчина, взорвавший бомбу в центре медиации и образовательных услуг в Элисте, предположительно, состоял на учете в психоневрологическом диспансере, сообщило СУ СК по Калмыкии. Злоумышленник пришел на прием в центр по оказанию психологической помощи, но там у него произошел конфликт с работником учреждения.

В Элисте мужчина подорвал центр психологической помощи, он погиб, двое ранены

Коммерсантъ FM 

Взрыв в центре по оказанию психологической помощи в Элисте устроил один из клиентов, сообщило следственное управление СКР по Калмыкии. По предварительным данным, он состоял на учете в психо-неврологическом диспансере.

Состоящий на учете в ПНД мужчина устроил взрыв в центре оказания психологической помощи в Элисте

«Взгляд» 

В Элисте мужчина, состоящий, по предварительным данным, на учете в психо-неврологическом диспансере, устроил взрыв в центре по оказанию психологической помощи, сообщил СУ СК по Республике Калмыкия.

Сообщается, что в центр мужчина пришел на прием как клиент. У него произошел конфликт с работником центра. В ходе конфликта мужчина «произвел подрыв неустановленного взрывного устройства, в результате чего погиб». Работник центра, а также его родственник госпитализированы с тяжелыми ранениями. Открыто уголовное дело, передает ТАСС. Читать дальше...

Появились подробности подрыва гранаты в Элисте

Lenta.ru 

В результате взрыва в Элисте серьезно пострадала главный внештатный педагог-психолог в сфере образования Министерства науки Калмыкии Намджил Яманова, также опасные ранения получил ее муж. Сейчас за жизнь мужчины и женщины борются врачи.

Жители Калмыкии с размахом отметили национальный праздник Цаган Сар

Riakalm.ru (Элиста) 

Сегодня степная республика встретила один из главных национальных праздников - Цаган Сар, который олицетворяет начало нового года по лунному календарю и символизирует обновление человека и природы после долгой и холодной зимы.

Читать дальше...

В Калмыкии один человек погиб, двое пострадали при взрыве

«ИА REX» 

Один человек погиб, один пострадал в результате хлопка на улице Клыкова вечером 10 февраля. Об этом сообщил глава региона Бату Хасиков. «Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь. Жильцы дома эвакуированы в пункт временного размещени…

Новости Элисты
Элиста

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


В Элисте возбуждено уголовное дело по факту происшествия в одном из офисных помещений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия по факту происшествия в коммерческом помещении многоквартирного дома по ул. Ю. Клыкова в городе Элисте возбуждено уголовное дело.По версии следствия, мужчина, состоящий по предварительным данным, на учете в психоневрологическом диспансере, пришел в качестве клиента на прием в центр по оказанию психологической помощи. В ходе конфликта с работником центра мужчина произвел подрыв неустановленного взрывного устройства, в результате чего он погиб. Читать дальше...

Осколки от взрыва в Элисте ранили педагога-психолога Минобрнауки Калмыкии

L!FE.ru 

Стали известны личности пострадавших в результате взрыва в многоэтажке на улице Клыкова в Элисте. Ими оказались главный внештатный педагог-психолог Министерства образования и науки республики Намджил Яманова и её муж, сообщил SHOT.Читать далее...

Один человек погиб и двое пострадали в результате взрыва в образовательном центре в Элисте

E-news.su 

По предварительным данным, один человек погиб и двое находятся в тяжелом состоянии после взрыва неустановленного устройства в Элисте, сообщил мэр города Шафран Тепшинов. Все жители дома эвакуированы.

Просматривали в Элисте 10.02.2024


Спорт в Калмыкии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






КАЛМЫКИЯ. Паралимпийцы РК одержали победу на Чемпионате России по бочча

В Калмыкии бывшее должностное лицо подозревается в подстрекательстве к злоупотреблению должностными полномочиями

«Берегите себя – не переходите по неизвестным ссылкам»: МВД Калмыкии напоминает о популярной мошеннической схеме

В Калмыкии изготавливают бирки с уникальными номерами для маркировки и учета сельхозживотных