Элиста
Февраль
2024

Очередная победа каратистов Суворовского

Юные спортсмены заняли призовые места на первенстве ЮФО. В минувшие выходные в Краснодаре состоялись состязания по карате киокусинкай. В первенстве федерального округа участвовало более1000 спортсменов из Волгоградской, Астраханской и Ростовской областей, республик Калмыкия, Адыгея, Крым и ДНР. Ребята из спортивного клуба «Суворов» соревновались в возрастных категориях 10-11 и 14-15 лет в дисциплине ката. В каждой из них выступало несколько десятков соперников. В упорной борьбе Семён Захаров завоевал бронзу в первой категории, а Дмитрий Сычёв — серебро во второй. Напомним, две недели назад спортсмены клуба «Суворов» одержали победу в межрегиональном турнире по киокусинкай «Открытый кубок Таганрога».