Февраль
2024

В Калмыкии выявили победителей «Локобаскета» среди девушек

0

Калмыцкие спортсменки встретились в Элисте на финальных состязаниях чемпионата «Локобаскет».

В нем участвовали девушки не старше 2008 года рождения. В заключительном туре в регионе соревновались четыре команды. Третье место заняли баскетболистки Троицкой школы Целинного района. Серебряными призерами стали девушки из Многопрофильной гимназии Лагани им. М. В. Лиджиева.

Победили ученицы школы № 21 Элисты, которые представят республику на окружных соревнованиях в Краснодаре с 22 по 25 марта. Спецприз как самый полезный игрок турнира получила Айса Улюмджиева из этой команды. Победителям и призерам вручили кубки, дипломы, медали, мячи и памятные подарки.

Спорт в Калмыкии

Павлюченкова не смогла выйти в третий круг турнира WTA 1000 в Риме

Глава Калмыкии поприветствовал участников Чемпионата и Первенства Москвы по кикбоксингу