Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гагры
Гагра
Апрель
2021

Новости Гагры за 12.04.2021

Беды и надежды абхазского туризма

EkhoKavkaza.com 

В Общественной палате Абхазии сегодня обсуждали предстоящий туристический сезон. Члена палаты, отельеры и представители властей говорили об энергетических проблемах, сложностях пересечения российско-абхазской границы, мусоре и не очень вежливых людях, с которыми сталкиваются туристы. Несмотря на это, собравшиеся выразили надежду, что гостей будет много, а сезон будет удачным. Общественная палата Абхазии инициировала обсуждение проблем туристической отрасли в преддверии начинающегося туристического сезона. Читать дальше...

Избиратель впал в апатию

EkhoKavkaza.com 

Выборы в муниципальные органы самоуправления проходили в Абхазии тяжело. Из-за низкой активности электората в пяти округах выборы признаны несостоявшимися. Этим округам не помог даже закон, который предусматривает явку всего-то четвертой части избирателей. Видимо, создатели закона, еще очень давно предусмотрели пассивность электората и попытались защитить созданную ими систему таким незамысловатым способом. Но и это уже не помогает, и не мешало бы задуматься над происходящими процессами до парламентских выборов. Читать дальше...

СУХУМСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «НАРТ» ЗАВОЕВАЛ СУПЕРКУБОК АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 12 апреля 2021. Абхазия-Информ. Глава Администрации г. Сухум Беслан Эшба поздравил сухумскую команду «Нарт» с победой в матче за Суперкубок Абхазии. В поздравлении говорится: «Поздравляю футболистов, тренерский состав и руководство футбольного клуба «Нарт» с очередной победой.

Читать дальше...

ПОЕЗД "СОЧИ", ГАГРА И МАЙ

Сочи-новости.рф (Сочи) 

Уникальный туристический поезд снова будет курсировать по Черноморскому побережью края и в Абхазию

Три способа обмана российских туристов в Абхазии

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Горная республика, открывшаяся для посещения 1 августа, стала хорошей альтернативой дороговатым Сочи и Крыму. Однако, наряду с прекрасными впечатлениями, некоторые туристы увозят из Абхазии и разочарования из-за частых попыток обмана…

Читать дальше...

На майские – в Гагру

«НИА-Кубань» 

Туристический ретропоезд «Сочи», соединяющий города Черноморского побережья с Абхазией, возобновит работу. На маршрут Туапсе – Сочи – Гагра состав вернется уже 2 мая. Он будет отправляться из Туапсе по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 05:30 и прибывать в Гагру в 11:40.

Просматривали в Гагре 12.04.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО