Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гагры
Гагра
Сентябрь
2021

Новости Гагры за 08.09.2021

В Абхазии подтверждено 118 случаев коронавируса, 3 человека скончались

EkhoKavkaza.com 

За прошедшие сутки тестирование на наличие коронавирусной инфекции было проведено у 369 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 118 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ на стационарном лечении находятся 43 пациента. Состояние 16 человек оценивается как тяжелое, 16 пациентов – средней степени тяжести. В Гудаутском ковид-госпитале скончались два пациента: мужчина 72 лет и женщина 83 лет. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 24 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19... Читать дальше...

Где самая теплая вода на курортах черноморского побережья России – куда поехать в отпуск в сентябре?

«Большой Ростов» 

Если вы любите непременно тёплое море, то в сентябре у нас остаётся не так уж много мест, которые соответствуют вашим ожиданиям. Мы недавно рассказывали о температуре воздуха у побережья - как видите, не слишком-то и тёплая вода, но купаться можно. …

БАГНАР ГЭС ВЫСТАВЛЕНА НА КОНКУРС ПО ПРИВАТИЗАЦИИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 8 сентября 2021. Абхазия-Информ. БАГНАР ГЭС (Гагра) выставлена на конкурс по приватизации, сообщает сайт gagra.biz.

Согласно Закону Республики Абхазия “О приватизации муниципальной и республиканской собственности” от 5 августа 2016-ого года №4219-C-V выставляются на конкурс следующие объекты: бывшая Багнар «ГЭС», адрес объекта: РА, Гагрский район, с. Хышха, общая площадь объекта – 491,18 кв.м., начальная цена продажи 1 324 583,53 (один миллион триста двадцать четыре тысячи пятьсот восемьдесят три рубля 53 коп.)... Читать дальше...

АБХАЗИЯ: ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ «БАГНАР-ГЭС» ВЫСТАВЛЕНА НА КОНКУРС ПО ПРИВАТИЗАЦИИ

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ.

Электростанция в селе Хышта Гагрского района «Багнар-ГЭС» выставлена на конкурс по приватизации. Об это сообщается на сайте Администрации района.

Читать дальше...

Названы самые популярные города России для отдыха в октябре

Отдых в России 

Российский сервис бронирования жилья для отдыха выявил, где туристы предпочитают проводить отпуск в октябре в России, сообщает Tvil.ru. Самыми популярными городами стали Ялта, Сочи, Санкт-Петербург, Кисловодск, Москва, Калининград, Казань, Осташков, Нижний Новгород и Красноярск. По данным сервиса, туристы бронируют отпуска в октябре на период от двух до 12 ночей и тратят на проживание от 1,5 …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Выпуск металлообрабатывающих станков в Москве ...

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?