Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Март
2016

Новости Гала за 05.03.2016

Луи ван Гал: «Лига чемпионов, в которой выступают четвертые клубы своих стран, — полная чушь»

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал выступил против идеи создания европейской Суперлиги, а также раскритиковал нынешний формат Лиги чемпионов

Кирилл Дементьев: «Не надо плакать о Фергюсоне, иначе МЮ превратится в "Спартак" со всеми неприятными последствиями»

Карриковедение 

Комментатор Кирилл Дементьев резюмировал работу Луи ван Гала, высказался о болельщиках МЮ и скептически оценил возможный приход Моуриньо.

«МЮ» потеряет очки в Вест Бромвиче

«Свежий Ветер» 

Прогнозы на матч «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Юнайтед» 6 марта  Дела ван Гала (слева) и Пьюлиса в последнее время идут хорошоФото: sports.yahoo.com В рамках…



Ван Гал: Дэйли Блинд нуждается в отдыхе

Russian Red Devils 

Луи ван Гал считает, что Дэйли Блинд нуждается в большем отдыхе, который он пока что не может получить из-за отсутствия достаточного количества игроков линии обороны.

Ван Гал: Рашфорд? политика "МЮ" заключается в том, чтобы иметь небольшой состав и давать шансы молодым

Футбольная страна 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал отметил, что удачный дебют 18-летнего нападающего Маркуса Рашфорда вызван политикой клуба. "Я прочитал в газетах, что Рашфорд спас меня от увольнения, но это неправда. Маркус получил шанс благодаря мне. И политике "МЮ", естественно. То же самое касается и других молодых футболистов, которые начали получать игровую практику. Политика "МЮ" заключается в том, чтобы иметь небольшой состав и давать шансы молодым игрокам", — цитирует ван Гала интернет-портал Goal.

Нужны честные победы

«ForSMI.ru» 

Выездка (конный спорт) – один из самых красивых видов Олимпийской программы. Россия претендует на высокие места в Олимпийском рейтинге, планирует получить квалификацию на игры в Рио-2016, близка к этой цели. Однако радоваться успехам отечественных спортсменов мешают некоторые странности — это и небесспорное судейство, и отсутствие команды, а также системной подготовки членов национальной сборной по выездке. Хочется чистых, несомненных побед. Борьба за путевки в Рио находится в решающей стадии. В ходе недавних квалификационных состязаний ... Читать дальше...

Просматривали в Гале 05.03.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Heart of Madness New World

В России впервые промаркировали пиво для собак

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений изменится до конца мая