Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Март
2016

Новости Гала за 16.03.2016

Ван Гал: "МЮ может забить и четыре мяча "Ливерпулю""

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подчеркнул, что его команде по силам отыграться в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Ливерпулем». В первом матче на «Энфилде» МЮ проиграл со счетом 0:2...

Ван Гал: мы не удовлетворили ожидания наших болельщиков в матче с "Ливерпулем"

Футбольная страна 

Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился мыслями относительно ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем". "Мы не удовлетворили ожидания наших болельщиков, а они до сих пор поддерживают команду. Мы многим обязаны болельщикам, потому что они платят, чтобы смотреть на наши игры, мы должны ответить им за это. Это будет моя 150-я игра в Европе, много, да? Но гораздо важнее победить "Ливерпуль" завтра, вот наша цель. Если мы забьём два гола и не пропустим, то сведём матч к дополнительным таймам... Читать дальше...

Луи ван Гал: «Поддержка на «Энфилде» была большим вдохновением для «Ливерпуля», теперь наши болельщики должны повлиять на игру»

Sports.ru 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился ожиданиями от матча с «Ливерпулем» (0:2 – первый матч) в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Луи ван Гал: Болельщики вправе требовать от нас больших побед

FootballTop.Ru 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в преддверии ответной игры 1/8 финала Лиги Европы против «Ливерпуля» высказал мнение, что «красные дьяволы» должны обыграть принципиального оппонента ради болельщиков. Первая игра на «Энфилде» завершилась со счетом 2:0 в пользу мерсисайдцев.

Читать дальше...



Гала-концерты пройдут 22 и 25 марта

На Западе Москвы: Можайский 

Ежегодный фестиваль творчества «Весенняя мозаика», который проходит в эти дни в Детской школе искусств имени Ю.С. Саульского, завершится двумя гала-концертами В рамках фестиваля, который проводится уже в шестой раз, в Детской школе искусств имени Ю.С. Саульского организована выставка работ учащихся отделения изобразительных искусств, конкурсные прослушивания учащихся музыкального, театрального отделений. Уже состоялся большой концерт, в котором...

Йорк: Фергюсон разогнал бы всех игроков ван Гала

Манчестер Юнайтед в России 

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк заявил, что сэр Алекс Фергюсон, окажись он сейчас на месте Луи ван Гала, не стал бы церемониться с некоторыми звездами команды, которые не оправдывают ожиданий.

Гала-концерт Общегородского детского художественного конкурса «Созвездие»

Агентство социальной информации 

Дата и время мероприятия: 17.03.2016 (16.00)

Москва, Олимпийский проспект, д. 7, корп. 1

Конкурс «Созвездие» проводится для проявивших творческие способности воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Фестиваль помогает найти и поддержать талантливых детей, а также способствует развитию семейных форм воспитания детей-сирот.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

Просматривали в Гале 16.03.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Heart of Madness New World