Делала картошечку  с приправками ,укропом .домашней сметаной и мнОООго лука,все... Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск)

Гала-концерт лучших и любимых песен в исполнении легендарного ВИА «Синяя птица».

Кифт: "Ван Гал - клоун"

Soccer.ru (футбол)

Бывший игрок сборной Голландии Вим Кифт раскритиковал поведение наставника "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гала после поражения от "Ливерпуля" (0:2) в матче 1/8 финала Лиги Европы. "Ван Гал - клоун...

Тренер "МанЮнайтед" ван Гал: "Ливерпуль" забил дешевые голы

«Вести»

Голландский наставник английского клуба "Манчестер Юнайтед" после поражения своих подопечных от "Ливерпуля" в матче Лиги Европы заявил, что соперники "забили два дешевых гола". Встреча, прошедшая накануне в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:0 в пользу мерсисайдцев.

Тренер «МанЮнайтед» ван Гал: «Ливерпуль» забил дешевые голы

Yandex.ru (новости спорта)

Встреча, прошедшая накануне в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:0 в пользу мерсисайдцев. В составе "Ливерпуля" отличились Старридж (с пенальти на 20-й минуте) и Фирмино (на 73-й). "Ливерпуль" очень хорошо играл в первом тайме, — цитирует ван Гала РИА Новости.

Луи ван Гал: «Ливерпуль» забил два дешевых гола – с пенальти и из офсайда

«Советский спорт»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ливерпуля». Напомним, что его команда уступила со счетом 0:2.

«ОСВОБОЖДЕНИЕ ГРАЖДАН ЮЖНОЙ ОСЕТИИ СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕСНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С АБХАЗСКОЙ СТОРОНОЙ И БЛАГОДАРЯ ДОБРОЙ ВОЛЕ, ПРОЯВЛЕННОЙ ВСЕМИ ЗАДЕЙСТВОВАННЫМИ СТОРОНАМИ», - МИД ЮЖНОЙ ОСЕТИИ

Abkhazinform.com

Сухум. 11 марта. Абхазия-Информ. 10 марта на КПП «Ингур» грузино-абхазской государственной границы состоялся обмен помилованных заключенных.

Пол Скоулз: «МЮ» не нужна новая философия. У клуба она была и работала 20 лет»

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз после поражения команды от «Ливерпуля» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (0:2) оценил выступление команды под руководством Луи ван Гала