Главные новости Гала
Гал
Март
2016

Новости Гала за 10.03.2016

Мы с вами где-то встречались… Все о первом матче «МЮ» и «Ливерпуля» в ЛЕ

Блог сайта «Советский спорт» 

Сегодня «МЮ» и «Ливерпуль» в 1/8 финала Лиги Европы впервые сыграют между собой в еврокубках. Sovsport.ru – об интригах главного противостояния Англии.

Читать дальше...

Мы с вами где-то встречались… Все о первом матче «МЮ» и «Ливерпуля» в ЛЕ

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Сегодня «МЮ» и «Ливерпуль» в 1/8 финала Лиги Европы впервые сыграют между собой в еврокубках. Sovsport.ru – об интригах главного противостояния Англии.

Читать дальше...

Взгляд в прошлое: «Ливерпуль» против английских команд в Европе

LiverBird.ru 

В преддверии первого в истории матча между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» в рамках евро-турнира сайт ThisIsAnfield предлагает нашему вниманию исторический обзор предыдущих встреч мерсисайдцев с английскими командами в европейских соревнованиях.

Яз җырлары, чәчкәләр, елмаюлар

«Кама ягы» 

Бәйрәм кичендә яз сулышы үзен аеруча сиздерде. Район мәдәният йорты сәхнәсендә чыгыш ясаган балалар үз әниләрен, әбиләрен, апа, сеңелләрен Халыкара хатын-кызлар көне белән котладылар.

Читать дальше...

Верхейен: "Гвардиола рискует повторить ошибки Клоппа и ван Гала"

Soccer.ru (футбол) 

Известный специалист по физподготовке Раймонд Верхейен считает, что тренеру "Баварии" Хосепу Гвардиоле, который по окончании сезона возглавит "Манчестер Сити", придется нелегко в Премьер-Лиге: "

Областной фестиваль народных хоров «Поющая земля Тверская»

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

12.03.2016

Время: 

10.30

Адрес: 

г. Тверь, ул. Советская, д.42

Возраст: 

6+

Краткое описание: 

В задачи конкурса входит: популяризация отечественного народного хорового искусства; сохранение и развитие традиций певческой культуры... Читать дальше...

Для миллиарда глаз

Soccer.ru (футбол) 

Лига Европы для "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" важна, поскольку позволяет оказаться в Лиге чемпионов в случае победы в Базеле. "Соккер.ру" готов к матчу, в котором Клопп в очередной раз проверит ван Гала, пытаясь обыграть Луи.

Псковичей приглашают на фестиваль «Звезда Чернобыля»

«Псковское агентство информации» 

В преддверии 30-й годовщины начала ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС проводится Международный героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества, посвященный подвигу чернобыльцев. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального управления МЧС, в нем приглашают принять участие псковичей.

Читать дальше...



Карталинцы могут принять участие в конкурсе двойников знаменитых людей

Карталинская новь 

2 апреля в Челябинске в четвертый раз пройдет международный музыкальный фестиваль «Весенний beat» . Он проходит при поддержке Заксобрания, министерства культуры области, управления культуры городской администрации и Челябинской государственной филармонии

Читать дальше...

Клопп не хочет проигрывать ван Галу

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

лавный тренер футбольного клуба "Ливерпуль" Юрген Клопп поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с "Манчестер Юнайтед", который пройдет в рамках1/8 финала Лиги Европы. Клоппа цитирует официальный сайт УЕФА:"Нас ожидает очень, очень большая игра. Мне даже не нужно её сравнить..."

Жената на Азис саботира огладите на апартамента, който НАП продава

24 часа 

Жената на Азис приема в гаражна клетка кандидатите за закупуване на жилището на певеца в столичния квартал „Манастирски ливади”, съобщава „Телеграф”. Галина Георгиева – Гала е измислила нова врътка как да саботира огладите на апартамента, който НАП продава с тайно наддаване на 18 март заради дългове.

Творческую молодежь приглашают на «Студенческую весну»

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

В Набережных Челнах продолжается прием заявок на участие в зональном фестивале «Студенческая весна-2016».В этом году конкурс пройдет по таким направлениям, как «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр» и «Журналистика». Отборочные туры запланированы с 15 по 17 марта в здании Набережночелнинского института КФУ в 11-м комплексе.Гала-концерт фестиваля состоится 31 марта в 17.30 в ДК «КАМАЗ». Цена билета – 50 рублей.Для участия в «Студенческой весне» приглашаются творческие студенты из Набережных Челнов... Читать дальше...

Ван Гал: для „Юнайтед“ и „Ливерпуля“ это будет большая битва

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Серия из четырёх побед против „Ливерпуля“? Когда вы заостряете на этом внимание, то мешаете моим игрокам. Так им сложнее победить в пятый раз. Так что не надо об этом писать. Четыре победы над „Ливерпулем“ под моим руководством — любопытный факт, и болельщики наверняка это ценят"

В Москве прошел финал конкурса башкирских красавиц

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 10 мар 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. Накануне Международного женского дня в Москве прошел третий ежегодный конкурс башкирских красавиц «Мәскәү һылыуҡайы». В актовом зале Московского технологического института собралось более 400 зрителей, чтобы поболеть за свою красавицу. В финале конкурса приняло участие 10 девушек из Башкортостана, которые учатся в различных высших учебных заведениях Москвы. «Наши участницы - это будущие инженеры, материаловеды, химики - богатый кадровый резерв республики и страны. Читать дальше...

"Ливерпуль" - МЮ. Гулливеры в стране лилипутов

FootballTop.Ru 

В четверг пройдут первые матчи 1/8 финала Лиги Европы.

Многие из них вызывают повышенный интерес.

СУАРЕС ПРИЕХАЛ НА ПОМОЩЬ КРАСНЫМ.

Надо же, надо же, надо ж такому случиться, чтобы два британских мастодонта, два самых успешных клуба в истории чемпионатов Англии встретились в 1/8 финала Лиги Европы. Честно говоря, это даже унизительно: «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» впервые сыграют между собой в Европе, а произойдет это во второсортном турнире, да еще и на столь ранней стадии. Читать дальше...

Просматривали в Гале 10.03.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Heart of Madness New World

Россия наложила вето в СБ ООН на резолюцию США по ядерному оружию в космосе

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко